Введите больше 2-х символов

Жирков назвал самый популярный футбольный клуб России

7 августа, 20:15
32

Бывший защитник сборной России Юрий Жирков определил народную команду. По его мнению, это «Зенит».

«Спартак» был самым популярным, когда раньше доминировал в чемпионате. Сейчас, наверное, «Зенит». Потому что много выигрывали чемпионат, еврокубки. У красно-белых много болельщиков по всей стране еще с 90-х годов. Тяжело оценивать. Это две самые популярные команды.

Думаю, все-таки, «Зенит» популярнее в последние годы», – сказал Жирков.

  • «Зенит» занял 2-е место в прошлом сезоне РПЛ.
  • До этого клуб 6 раз подряд выигрывал чемпионат России.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1754588573
проспись уже все все оценили
Ответить
...уефан
1754589411
...хотелось бы, что бы писарчук, который брал интервью у Жиркова, да и сам Жирков дали, для начала, определение словосочетания - "самый популярный"...
Ответить
Cleaner
1754590317
Зенит это то, за что теперь будут штрафовать все клубы РПЛ. А именно позор российского футбола. Жирков, ты там с допингом завязывай, в голове у тебя ГАЛЛЮЦИНАЦИИ!!!...(((
Ответить
Айболид
1754591072
У ЗаПРаФщиков популярность и народность - больная тема . Какой Жирков , они собственых домочадцев не пожалеют , ежели те не разделяют их мнения в данном вопросе . Ну точно , задушат ведь родную ковинушку , в приступе "народной" ярости .
Ответить
Mirak92
1754591750
Москва большая, да за пределами за Спартак больше. Думаю это Спартак
Ответить
Дубина
1754593533
ЗПРФ!!!
Ответить
NewLife
1754596308
ЗПРФ !
Ответить
erybov1965
1754597257
По титулам,последнее время Зенит,но популярная,а значит народная команда в стране - Спартак.И можно заканчивать на этом спор.А спрашивать можно у кого угодно и мнения будут разные,прежде всего от предпочтения отвечающего.Вот Бомбардир и колобродит вокруг этой темы,когда не о чем писать.
Ответить
subbotaspartak
1754624742
Выигрывая Чемпионаты Спартак приносил людям радость по всей стране, а Зенит Санкт-Петербургу, остальным раздражение, по большей части. У меня за жизнь немало знакомых набралось: за Динамо, ЦСКА, Локо, Теперь Краснодар, Торпедо, Рубин, были за Динамо Киев и Зарю Ворошиловград, но бОльшая часть за Спартак и никого, ну правда никого за Зенит. Не дошла его слава до Сибири. Может пацаны подрастут... Но их мы воспитываем...
Ответить
Вальдемар Запашный
1754837162
Для Жиркова ЗПРФ, а самый популярный клуб после четвёртого тура АХМАТ, который опустил бездомных ниже ватерлинии!
Ответить