РПЛ. Дубль Бакаева принес «Химкам» победу над «Локомотивом» (2:0)

«Химки» победили «Локомотив» со счетом 2:0 в матче 12-го тура чемпионата России.

Два гола в составе подмосковного клуба забил Зелимхан Бакаев на 54-й и 60-й минутах.

«Локомотив» прервал серию из 6 побед подряд во всех турнирах. Команда остается на третьем месте в РПЛ с 27 очками после 12 туров.

«Химки» прервали серию из 12 подряд игр без побед во всех турнирах (без учета послематчевых пенальти). Для команды это вторая победа в РПЛ в нынешнем сезоне и первая на своем поле. Клуб на данный момент покинул зону стыковых матчей, поднявшись на 12-е место с 11 очками.