Карпин: «Гол Дзюбы «Ростову» показывает низкий уровень РПЛ»

29 сентября 2024, 21:54
32

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал оценку голу форварда «Акрона» Артема Дзюбы в 10-м туре РПЛ (0:2).

  • Дзюба сообщил, что Валерий Карпин его «однажды сильно обидел».
  • Артем в матче забил и был признан лучшим.

– Если Дзюба три месяца не играл и забивает, это высокий уровень форварда или низкий уровень РПЛ? Человек три месяца без команды, выходит, дает результат.

– И то, и другое, наверное.

  • Под руководством Карпина Дзюба провел 73 матча в «Спартаке», забил 17 голов, сделал 15 ассистов.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1727636310
Как ты решил тренировать в России с низким уровнем ? То ли дело Эстония)))
Ответить
FWSPM
1727637312
Согласен уровень примерно как в саудовской аравии или млс вобщем дно полное
Ответить
Красногорск_Фан
1727638971
А Васька слушает да ест (с) не карпин ли получает огромную зарплату чтобы ежемесячно прокачать сборную из участников РПЛ . Ну и жук . Надо было Дзюбе ему покер кинуть.
Ответить
Интерес
1727639741
Если РПЛ настолько плох,иди тренировать отечественную команду из Талллллиннннааааааааааа.Стыдно получать в два горла бабки от никчемной организации.Хотя и тут заголовок оторван от высказывания,кастрирован.
Ответить
alex1951
1727640540
Карпуша весь Росфутбол -это отстой! Если нет выхода на международную арену ,то все это полная керня!!! И это всем понятно.... вариться в собсвенном соку...Это ,что мечта всей жизни? А кто виноват в этом бардаке,кто скажет правду?
Ответить
Ziklop
1727645796
я не понял? забили команде Карпина, а он обощает?
Ответить
Romeo 123
1727656210
Вот у карпина пукан горит , дзюба забил
Ответить
The only one
1727661054
Корреспондент: Если Дзюба три месяца не играл и забивает, это высокий уровень форварда или низкий уровень РПЛ? Карпин: И то, и другое, наверное. Так Бомба, и ставь последнее в заголовок, а не выдумывай отсебячину.
Ответить
sochi-2013
1727668767
Дзюба кому забил? Две игры не забивал, а тут смог. Может спрашивать не про ПРЛ надо было?
Ответить
mutabor0992
1727684851
Карп ты тренер и клуба и сборной...Так повышай уровень!И харе физдеть!!!
Ответить