Сутормин назвал причину поражения «Ростова» от «Краснодара»

Футболист «Ростова» Алексей Сутормин оценил поражение от «Краснодара» (0:2) в 8-м туре РПЛ.

«Причина поражения одна – реализация моментов. Пропустили необязательный гол, и еще в первом тайме могли отыграться. Во втором тайме тоже были моменты, но, к сожалению для нас, «Краснодар» забил второй мяч и довел дело до победы.

Не доработали в переходе из атаки в оборону, потому что в основном «Краснодар» создавал моменты, когда мы владели мячом, и они выбегали в свободные зоны. В перерыве Карпин говорил, что все в наших руках и чтобы мы также действовали. Но и во втором тайме мы не реализовали свои моменты», – сказал Сутормин.

Старт новой Лиги чемпионов уже через пару дней! Готовься к турниру с нашим тестом!

Источник: «Матч ТВ»