Введите больше 2-х символов

Мостовой рассказал, в каком клубе хочет пройти стажировку

27 сентября 2023, 12:13
7

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой сообщил, что хотел бы пройти стажировку в клубе из Москвы.

Сейчас Мостовой проходит обучение в тренерской академии РФС.

– В программу нашего обучения включены стажировки. И я говорил, что желательно быть в Москве. Сейчас не совсем выгодно куда-то летать. Если обращусь в «Динамо» и они меня пригласят, буду только рад.

– Но рассматриваете не только «Динамо», но и ЦСКА?

– Стажировку можно сделать в любой команде, в любой лиге. У нас же есть не только РПЛ. Когда будет нужно принимать решение, тогда и решу.

– «Динамо» – наиболее благоприятный вариант?

– Наиболее благоприятный, чем попасть в «Спартак». (Смеется). Шучу. Любая московская команда благоприятна. Если это будет «Динамо», почему нет?

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
odessakmv
1695806119
а я думал как ЗиЗу - только сборная аФриканции
Ответить
Таврида
1695809561
Клуб "Урожай" из совхоза "Останкино", где Мостовой начинал начинал карьеру футболиста, будет лучшим началом (или концом)) тренерской карьеры Мостового.
Ответить
NewLife
1695811799
Совсем оборзел. Скажи еще, что клубы стоят в очереди, чтобы принять на стажировку Мостового.
Ответить
neim
1695812888
А лучше в Спартак, к Абаскалю, которого он так не любит. Может и научит чему-нибудь нерадивого испанца ))).
Ответить
zigbert
1695814094
Сомнительно что Динамо примет его с распростертыми объятиями.
Ответить
Garrincha58
1695815884
он бы рад в Сельту попасть но его туда не пригласят
Ответить
ABC--google
1695881595
Мостовой хороший футболист был, умно, хитро играл. Надеюсь передаст своей команде эти качества. Удачи.
Ответить
Все новости