Моя команда
    Все новости

    «Я крайне возмущен»: Газзаев прошелся по Дзюбе, который скандально высказался о Семаке

    Бывший главный тренер ЦСКА, Валерий Газзаев раскритиковал нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы за резонансные слова в адрес главного тренера «Зенита» Сергея Семака.

    • Форвард «Локо» после игры заявил, что не знает Семака.
    • Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 по 2022 год.
    • У футболиста произошел конфликт с Семаком перед уходом из петербургской команды.

    «К сожалению, после матча «Зенит» – «Локомотив» на первый план вышла не тема качества футбола, а реплика форварда железнодорожников Дзюбы в адрес главного тренера питерцев.

    Что значит: «А кто такой Семак»?! Я крайне возмущен фразой Дзюбы. Это просто недопустимо! Хотелось бы ему напомнить, что Семак – прекрасный в прошлом футболист, бронзовый призер чемпионата Европы-2008, капитан той сборной России.

    Он с тремя командами – ЦСКА, «Рубином» и «Зенитом» – становился чемпионом страны. В качестве тренера пять раз выигрывал РПЛ. Между прочим, именно под руководством Семака Дзюба завоевал золотые медали национального первенства. Так ты ему должен быть благодарен, а почему-то затаил обиду и вот таким недальновидным способом сводишь счеты.

    Дзюба хотел этой фразой унизить Семака? Но что получилось? Показал себя каким-то недалеким человеком. Унизил сам себя! Пусть возьмет и изучит биографию Сергея Богданыча.

    У Дзюбы почему-то все вокруг виноваты. Эмери – тренеришка, Карпина для него не существует, Семак – пустое место... Так не бывает! Должна же быть корпоративная этика. Не надо ставить себя выше остальных. Пусть Дзюба прежде всего обижается сам на себя», – сказал Газзаев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lipatov32
    1695656551
    Жабогадюкинг мЛя!))))
    Ответить
    Spirit_78
    1695657134
    Троянский конь (т.е. свин) перешёл теперь Локомотиву.
    Ответить
    Айболид
    1695658281
    Тарасовское воспитание .
    Ответить
    ABC--google
    1695659682
    Кто такой дЗюппа?
    Ответить
    АлексМак
    1695665793
    Совсем оборзел понтов выше крыши. Уважения ноль. Считает себя великим. Скоро уже кувыркаться будет вниз с высот своих. Недолго ему осталось.
    Ответить
    Vladimir-Shelepnev-google
    1695708136
    Извините господа, никто не слышал высказывания Дзюбы, а видели всё его отношение к игрокам. Это опять развод и заработки так называемых журналистов в 19 лет. А где вы всё были когда оскорбляли Черчесова, который создал хорошую сборную России, в отличии от всеми лубимого Карпина. Отстаньте от Дзюбы, пусть играет
    Ответить
    yhfcdnk
    1695713676
    Для Зюбы главное теребеньки
    Ответить