Введите больше 2-х символов

«Реал» может отказаться от трансфера Кейна из-за Мбаппе

8 июня 2023, 23:23
4

В «Реале» возникли разногласия насчет покупки форварда «Тоттенхэма» Гарри Кейна.

Главный тренер Карло Анчелотти настаивает на трансфере англичанина, поскольку считает необходимым усилить позицию нападающего топ-игроком.

Однако президент клуба Флорентино Перес сомневается, что нужно тратиться на Кейна, несмотря на уход Карима Бензема.

По его мнению, деньги сейчас нужно сэкономить, чтобы через год подписать Килиана Мбаппе, у которого истечет контракт с «ПСЖ».

Перес считает, что за Кейна придется заплатить не менее 100 миллионов евро и предложить ему зарплату в размере 20 миллионов за сезон, и это может помешать переходу француза.

Источник: Relevo
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1686257167
с пересом согласен как с менеджером, но и с анчелотти тоже кто играть то будет? реал без центрального нападающего? такого себе даже эльче и салеритана позволить не может. т.е по факту " ******** сезон ради возможного перехода мбаппе" или попытаться побороться
Ответить
BlackMurder
1686258442
Кейн староват
Ответить
Чермындыр
1686299393
Там в Наполи Де Лаурентис чудит, Реалу бы подсуетиться и Осимхена ухватить. Можно даже с Хвичей в комплекте
Ответить
Все новости