Моя команда
    Все новости

    Орлов назвал причину весеннего спада «Спартака»

    Комментатор Геннадий Орлов оценил результаты «Спартака» в этом сезоне РПЛ.

    «Абаскаль сказал, что остается в «Спартаке». Что ж, это хорошая новость для красно-белых. При этом тренере явно виден прогресс – и по игре, и по результату.

    Но как же его все-таки подвел Соболев своим безрассудным поступком! Абаскаль лишился забивного форварда, на которого рассчитывал... Соболева как раз и не хватило в игре с «Пари НН». Нападающий-то он добротный, но пора уже взрослеть.

    А если «Спартак» не станет вторым? Это же не шутки. За третье место – другие премиальные. Другие деньги! Разве Абаскалю могло в страшном сне присниться, что у него ведущий нападающий способен на такие вещи...

    Абаскаль в целом качественно сработал. А спад «Спартака» весной связан с тем, что этот тренер никогда ранее не сталкивался с такой длительной зимней подготовкой. Отсюда и некоторые просчеты», – сказал Орлов.

    • Абаскаль в клубе с лета.
    • Зимой он продлил контракт до 2025 года.
    • «Спартак» борется за серебро в РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Красногандончик
    1685440193
    А чё спада ? В 7 из последних 9 матчей хряков откровенно тянут за уши. Только в двух играх (с Химками и НН), в которых они решили судье не башлять, чуть не обосрались, а так у них всё отлично. Ещё пеналь в игре с КС и всё в ажуре
    Ответить
    VVM1964
    1685445910
    Даже устами Орлова может звучать истина !!!)))
    Ответить
    derrik2000
    1685452161
    Когда хвалит "идееносец" принципиального соперника - это неспроста. Сразу нужно все рассматривать с точностью до наоборот.
    Ответить
    ologreds
    1694981000
    numo697949
    Ответить