Моя команда
    Все новости

    «Дурак и дельфин, ведет себя как быдло»: экс-президент «Зенита» – о Соболеве

    Бывший президент «Зенита» Леонид Туфрин раскритиковал нападающего «Спартака» Александра Соболева.

    • В дерби с ЦСКА Соболева удалили за непристойный жест в адрес Виллиана Роши.
    • Нападающий «Спартака» приложил руку к паху.

    – Дзюба по сравнению с Соболевым – это ангел. Потому что у Дзюбы – это личное, кто-то выложил видео в интернет, сам Артем этого не хотел.

    Дзюба, тем не менее, – медийный, далеко не глупый. А Соболев – просто дурак. Вот эта вседозволенность, которая существует для него в «Спартаке», она и привела его к этому поступку. Его же не зря дельфином прозвали: постоянно падает, кричит, ведет себя как быдло.

    Люди смотрят по телевизору, люди смотрят на стадионе – дети, женщины. Ну это кошмар, оскорбление не только соперника из ЦСКА, но и всех, кто смотрит футбол. Я думаю, Соболев заслуживает самого строгого наказания.

    – Можете себе представить, что такое сделает игрок «Зенита»? Это зависит вообще от того, в какой игрок команде, в какой атмосфере, какой там тренер?

    – Конечно, зависит. Я почему и говорю, что вся все недозволенность, что создана для него в «Спартаке», она и проявилась. Сам по себе Соболев – недалекий человек, мягко говоря.

    Бывает, кто-то кого-то ударил на поле, снес, полезут ребята потолкаться. Но, чтобы такое вытворить, я думаю, никто из игроков РПЛ на такое просто не способен. Это крайняя форма хамства. Я такого никогда не видел.

    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павелий
    1684845825
    А я что-то не помню его высказываний, когда в середине 2011 Данни "помочился" на угловой флажок, а через год с небольшим не только не закончил с футболом, а был выбран капитаном Зенита.
    Ответить
    АлексМак
    1684848143
    Вот именно
    Ответить
    Burtaze
    1684849412
    играл бы себе, где он там раньше обретался, мож и человеком бы стал..а попал в спартак..всё.. вот он наглядный пример.. спартаковская выучка.. там сплошные мозесы и промесы чуждые русскому народу..но..всюду голосят что команда народная.. абаскаль чё ли мой народ??? вот и нахватался от всех этих элгэбэтэшников ,наш соболев, всяких нехороших жестов.. за пах себя начал хватать с демонстрацией сопернику..завтра себя по попе будет поглаживать на глазах многочисленной публики..неее... он какой то не такой...
    Ответить
    JTherry
    1684852140
    тут выясняются подробности дерби: оказывается, первым начал показывать яйца Роша и делал это несколько раз в течение матча, ответка от Соболева была лишь после удара Роши ему в пах рукой, вот тогда и понеслось - и Карась вдруг прозрел, до этого просто наблюдая за разворачивающимися событиями, и наказав обоих красными карточками... так кто тут быдло, недоумок, мерзкий тип и выродок..?) Брейдо, су.ка вылазь со своим сыном клинером..!!!
    Ответить
    paracetamol
    1684854810
    Снять свиней с первенства за невоспитанность игроков!
    Ответить
    Каратель
    1684856225
    – Можете себе представить, что такое сделает игрок «Зенита»? -да,можем..игрок синита орал непристойности на весь город с остальным культурным быдлом....следи за своими,бывший президент
    Ответить
    KLINSI
    1684860182
    А как по мне так Зюба и Собель "два сапога на одной ноге"( как говорил когда то Фрунзик))). Одна школа.
    Ответить
    aaaaahhhh
    1684862551
    дурак и дельфин,- сказал газпромовский паразит...
    Ответить
    Вомбат
    1684868642
    Туфрин был начальником Зенита в 1992-1993, когда все развалилось, и Зенит играл в первой лиге. Играл без зарплаты (точнее, зарплату игрокам выдавали натурой - то обувью, то телевизорами, то женским бельем). Никто не хотел идти в начальники команды, потому что не было зарплаты, а заведующий телефонным узлом пошел. И справился. Не оставляя основного места работы, Туфрин дотянул Зенит до начала его финансирования из городского бюджета (1994). За это питерские болельщики со стажем его очень уважают. Но 22 года назад он покинул пост члена совета директоров и с тех пор так же далек от футбола, как любой из нас. Публиковать его, телефониста, мнение о Спартаке и Зените, как мнение эксперта, ппросто смешно. Он ничего не знает ни о нынещнем Спартаке
    Ответить
    ologreds
    1694981042
    numo697296
    Ответить