Моя команда
    Все новости

    Аршавин рассказал, почему заплакал после матча с Нидерландами на Евро-2008

    Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал победу сборной России над Нидерландами (3:1) в 1/4 финала Евро-2008.

    «Сразу после свистка я заплакал, хотя мне это не слишком свойственно. Представил карту России: огромный участок Земли счастлив благодаря нам, ребятам, от которых никто ничего не ждал.

    Что-то похожее, тоже картинки безумного счастья, всплывали в голове после победы «Зенита» в Кубке УЕФА, но здесь был совсем другой масштаб. Это сборная.

    Не могу выделить кого-то одного в том матче. Акинфеев, Жирков, Семак, Павлюченко сыграли прекрасно, как и по ходу всего турнира.

    Наверное, самый недооцененный игрок того состава, самое недооцененное решение Хиддинка – Ваня Саенко на правом фланге атаки. Против Швеции там выходил я, а с Нидерландами Хиддинк пытался закрыть подключения ван Бронкхорста. Саенко блестяще справился, хотя перед игрой я не очень понимал, почему он попадает в старт.

    Тут все просто: с Ваней конкурировал мой друг, Быстрый», – сказал Аршавин.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Эном айс
    1683882343
    Саенко..дааа..( То ли серебряные трубы...,то ли дождь золотой. Жалко. А , хотя кого не жалко .? Было время. Теперь опять времена.(
    Ответить
    ologreds
    1694981115
    numo696232
    Ответить