Моя команда
    Все новости

    Ловчев – о 100 миллионах «Челси» за Мудрика: «Откаты, которые идут на поддержку ВСУ»

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что игроки РПЛ Арсен Захарян и Эдуард Сперцян не смогут заиграть в Европе. Также он прокомментировал переход Михаила Мудрика из «Шахтера» в «Челси» за рекордную для украинского футбола сумму (70+30 миллионов евро).

    «Я не верю, что Захарян и Сперцян смогут заиграть в Европе. Очень много шума сейчас вокруг них, Захарян и Сперцян пока ничего не показали.

    Когда Мудрика покупает «Челси» за сто миллионов, где какие-то безумные откаты, которые идут на поддержку ВСУ, то понятно, что дело не в футболе. Мудрик не стоит таких денег.

    Так же и Захарян пока ничего из себя не представляет. Не могу его и Сперцяна поставить в один ряд с Миранчуком и Головиным, которые сформировались как профессионалы и действительно полезны в своих клубах», – сказал Ловчев.


    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mutabor0992
    1674673104
    Вот это "натуральный блондин" ГОНИТ!!!Мудрик в ЛЧ отжигал!И голы неБуевые забивал!А что эти хачАтурЯНЫ показали???Во олень!!!
    Ответить
    Soccerdealer63
    1674676384
    Интересно, Ловчев это в прямом эфире сказал? Кто-то слышал и видел своими глазами? Мне не верится, что он способен на такой зашквар...Евгений Серафимович, конечно, человек эмоциональный, но не дебил же))) Зачем частному английскому футбольному клубу, принадлежащему американским инвесторам, скрытно "откатывать" и отмывать каие-то копейки "для ВСУ" на сделке по покупке футболиста в основной состав...КОГДА И США И ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕДАЮТ УКРАИНЕ МИЛЛИАРДЫ НАЛИЧНЫМИ И ТОННЫ ВОЕННОЙ АММУНИЦИИ И ТЕХНИКИ НА ЕЖЕДНЕВНОЙ ОСНОВЕ?))) Уж если бы владельцы клуба и захотели как-то приобщиться к этой активности, они бы СПЕЦИАЛЬНО ОТКРЫТО БЫ ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛИ, КАК ЭТО СДЕЛАЛ СТАРЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБА АБРАМОВИЧ, ОБЪЯВИВШИЙ О ПЛАНАХ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ
    Ответить
    R_a_i_n
    1674678898
    Ловчев и раньше не особо умом отличался...
    Ответить
    САДЫЧОК
    1674681637
    Мудрик - отличный футболист ! Причем , тут , политика ! Ловчев маразматик !
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1674705731
    ВСУ вряд ли, а растащить - другое дело.
    Ответить
    eugen-han
    1674709793
    Политика в футболе уже давно пришла вслед за бизнесом в прошлом веке. Абрамовича не зря ведь убрали из Челси не так ли(?)! Сейчас в Англию хохлов тащат по нереальным ценам,- это факт. Из России возможно будут брать футболистов этнически нерусских для того чтобы те отказывались от российского гражданства, по сути прохождение инициации вхождения в клуб космополитов и предателей. МОК уже в открытую говорит о возможном возвращении российских спортсменов, которые не поддержали СВО, а потом кто каким-то невероятным образом согласится,-дадут выступить не под нейтральным флагом, а под ЛГБТэшном с гимном гомиков из ,,голубой устрицы".
    Ответить
    Oldtrafford83
    1674713207
    Ахметов как бы в открытую говорил что 25 мультов пойдут на нужны окраины и вряд ли только на гум помощь
    Ответить
    odessakmv
    1674730062
    это и ишаку было понятно....
    Ответить
    ologreds
    1694981846
    numo684817
    Ответить