Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Не понимаю, что Соболев делает в «Спартаке». Играть в футбол он не умеет»

    Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался о массовой драке петербуржцев в игре Кубка России со «Спартаком».

    Особое внимание он обратил на форварда «Спартака» Александра Соболева, который получил красную карточку, а затем сказал, что всегда будет защищать своих.

    – Я был на стадионе и хочу заметить, что детишки из футбольной школы смеялись над тем, как играл Соболев. Потерять все, что можно, техническое оснащение на столь низком уровне, что ни в какие ворота не лезет... Это если про спортивный акцент говорить. Честно говоря, я вообще не понимаю, что этот футболист делает в «Спартаке». Бывает, он забивает, но забивать – это одно. А техническое оснащение на низшем уровне. На футбольном поле от него всегда исходят какие-то провокации – он хочет быть заметен именно этим. Ладно, ты можешь так себя вести, если ты умеешь играть в футбол, а Соболев играть в футбол не умеет.

    – Но он был активным участником послематчевой драки, получил красную и после матча сказал, что всегда будет биться за своих товарищей…

    – Если мы сейчас перенесемся во времени, вспомним драку в матче «Сатурна» с ЦСКА, также «стенка на стенку», но там люди били в лицо друг другу. Это мужики бьются. Соболев же выскочил со скамейки и начал бить всех со спины. Окей, ты подлый, ты такое сделал. Но когда ты еще после матча выходишь и рассказываешь в интервью, что будешь драться за своих товарищей?! Так ты выходи драться! Ты зачем бьешь со спины? Этого я не понимаю.

    Кубковый замес «Зенита» и «Спартака»: дрались все, Барриос бил по лицу Промеса, Соболев мощно заступался за своих


    Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FCSpartakM
    1669582707
    Хорошо, что у Касьеры с Сергеевым есть техника
    Ответить
    VVM1964
    1669583102
    А вот и главный рупор и пророк Зенита нарисовался ))) С ним уже давно всё понятно. особенно после его прогноза на результаты к 10- му туру - "Спартак вернется на 10, максимум 7-8 место" , кушай Славик, не обляпайся !!!
    Ответить
    Bozigit
    1669583207
    Браво. Наконец то это отметили!
    Ответить
    anatolich72
    1669584021
    А ты Родимов сказал бы этим детишкам, что у них нет будущего в зените, вы ведь Бразилию любите.
    Ответить
    JTherry
    1669584710
    Буланов помолчал бы про удары со спины... про Малкома, который ударил Промеса со спины, расскажи нам, Буланчик, правдивый ты наш...)
    Ответить
    шахта Заполярная
    1669585545
    Буланов тренер.
    Ответить
    inzek
    1669587056
    Соболь по статистике один из лучших российских игроков этой части чемпионата по системе гол+пас. никаких сергевых, бакаевых, кузяевых и прочие лавочников-паспортистов и рядом в этом списке нет. вопрос в другом, что владик пьет и почему не закусывает
    Ответить
    Каратель
    1669645496
    буланов по ходу по ходу на стакане сидит плотно.кого из молоджи вырастил?может он игрок выдающийся..что то я запятовал...а,он трепло легенларное!
    Ответить
    ologreds
    1694982265
    numo677974
    Ответить