Введите больше 2-х символов

Андрей Мостовой: «Лучше играть официальные матчи в Азии, чем проводить товарищеские»

14 ноября 2022, 14:59
2

Полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Мостовой высказался о возможном переходе РФС из УЕФА в азиатскую футбольную конфедерацию.

— Как относишься к тому, что мы идем к Азии? Сейчас Таджикистан, до этого была Киргизия

— Все зависит от ситуации. Лучше играть официальные матчи в Азии, чем просто так собираться на товарищеские матчи. Пока вся ситуация идет, я бы хотел, чтобы мы играли официально.

— А клубы?

— Тяжелый вопрос. Конечно, приятнее играть в Лиге чемпионов, лиге Европы. Но не могу ответить на этот вопрос.

  • 17 ноября россияне сыграют с Таджикистаном, а 20 ноября – с Узбекистаном.
  • Сборная отстранена от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА.

Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1668428243
Откуда они все ? Чем , они думают ? Азия , Антарктида и хрен знает ещё что - всё это ФИФА !
Ответить
paracetamol
1668435020
Андрюша, не выступай, а то поедешь на СВО в целях воспитания.
Ответить
Все новости