Введите больше 2-х символов

Ари сказал, как сборная России выступила бы на ЧМ-2026

Вчера, 22:23
2

Бывший нападающий сборной России Ари считает, что национальная команда могла бы дойти до четвертьфинала ЧМ-2026.

Россиян не было в отборе чемпионата мира из-за санкций со стороны ФИФА и УЕФА, действующих с февраля 2022 года.

«Я думаю, что сборная России вышла бы из группы на чемпионате мира. Конечно. Сейчас молодeжь хорошо играет.

Если бы Россия играла на чемпионате мира, то они были в восьмeрке сильнейших», – сказал Ари.

  • Впервые в истории на ЧМ играют 48 сборных.
  • Турнир стартовал 11 июня и продлится до 19 июля.
  • Всего будет сыграно 104 матча.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Max-Min-vkontakte
1782417728
дипломат, однако
Ответить
Император 1
1782421071
Не смеши, хотя хотелось бы)
Ответить
Все новости