Введите больше 2-х символов

ЧМ-2026. Австралия сыграла вничью с Парагваем и вышла в плей-офф

Сегодня, 08:05

В матче 3-го тура группы D на ЧМ-2026 Австралия и Парагвай сыграли вничью 0:0.

Встреча прошла на стадионе «Сан-Франциско Бэй Эриа» в Санта-Кларе.

Австралия благодаря ничьей вышла в 1/16 финала чемпионата мира со 2-го места в группе с 4 очками. Парагвай остался 3-м с 4 очками и пока еще не гарантировал себе выход в плей-офф.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости