Введите больше 2-х символов

Быстров: «Конкуренции за титул РПЛ нет»

13 августа 2022, 21:48
16

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров предрек победу «Зенита» в сезоне РПЛ. Это его реакция на победу петербуржцев над ЦСКА в пятом туре (2:1).

«О какой конкуренции вы говорите, если в первом тайме мы не видели команду ЦСКА. После перерыва был равный футбол. За чемпионство нет конкуренции. Если к лидеру приезжает другой лидер и так играет в первом тайме, конкуренции быть не может. «Зенит» выиграет чемпионство с запасом в 12 очков, если другие команды не перестроятся и не начнут навязывать ему свой футбол.

«Зенит» сегодня заслуженно победил. ЦСКА не хватило игры в первом тайме, футбольные боги это все видят. В совокупности «Зенит» был сильнее», – сказал Быстров.

  • «Зенит» выиграл 4 последних сезона РПЛ.
  • Команда лидирует в РПЛ и сейчас.
  • Быстров выигрывал РПЛ с «Зенитом».

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SergioOr
1660417413
Футбольный Вовка всё видел, видет и будет видет, пророк одним словом!
Ответить
paracetamol
1660417915
Кони вообще хумно, ни одного момента стоящего не создали, пенальти - чистая симуляция.
Ответить
эд100
1660418382
о чём бы не рассуждал быстров, это мнение ничего не стоящего гаврика. не поганьте понятие эксперта быстровской фамилией. перестал очень давно смотреть подкасты, и вообще все обсуждения на матч тв. из-за таких никаких персон. ну кто платит, тот и заказывает клоунов.
Ответить
ААМ
1660419033
А ведь, как ни странно, он прав.
Ответить
deinego77@yandex.ru
1660419246
Зениту нет равных к сожелению. За второе место будет борьба. В будущем легионерам , которых захотят приобрести зенитовцы, можно смело обещать чемпионство РПЛ.
Ответить
paracetamol
1660419304
Слушай, Вофка, не городи чепуху! Зенит из кожи лезет, чтобы создать видимость конкуренции, две ничьи сыграл с не пойми кем, а тут ты со своей дурной башкой важные тайны раскрываешь!
Ответить
Evgeniy Moiseenko&
1660419547
Погоду делают легионеры! Много клубов могут себе позволить таких дорогостоящих игроков? Бюджет сравните, а потом истерике какой непобедимый "звенит".В еврокубках он безхребетный абсолютно!
Ответить
Добрый Бобер
1660420129
Думаешь в структуру клуба позовут, поэтому язык расчехлил?
Ответить
ySS
1660423496
Капитан-очевидность, а не Вовка!) ...только вот "забашленные" бразилки не всегда играть хотят...
Ответить
АЛЕКС 58
1660434486
12 очков от фарм-клубов!?
Ответить
Все новости