Введите больше 2-х символов

Баринов извинился за разгром от «Зенита»

30 июля 2022, 20:44
11

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов извинился перед фанатами после матча третьего тура РПЛ против «Зенита» (0:5).

«В первую очередь хочется извиниться перед болельщиками. Мы обязательно сделаем выводы и будем двигаться дальше. По игре мне больше нечего сказать», – сказал Баринов.

  • Баринов во 2-м тайме получил красную карточку.
  • «Зенит» возглавил таблицу РПЛ.
  • У «Локомотива» после 3 туров 2 очка.

«Зeнит» безжалостен в последних домашних матчах против «Локомотива»: 5 встреч = 21 гол


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1659204416
Кайся, костолом!
Ответить
BlackMurder
1659205312
Извинился, уже понял
Ответить
portero
1659207305
Малком конечно жолжен был желтую в первом получать за нырок. Да и тут он сразу дорисовал...
Ответить
Томик
1659208842
Но Клаудиньо то закрыл, наверно? Матч я не смотрел, но ведь Дима зря говорить не стал бы...
Ответить
САДЫЧОК
1659210197
Худший игрок матча ! Очень слабый футболист !
Ответить
житель СПб
1659211626
Баринов никого не закрыл, и удалился совершенно глупо - при счете - 3!? Зачем?! Вот за что надо извиняться... Подставил команду в следующем туре.
Ответить
BlackMurder
1659212227
Извиняться, тоже надо уметь, все не боги
Ответить
Марк Аврелий!
1659221197
да не переживай ты. Спартак вон 1:7 проиграл и ничего
Ответить
АЛЕКС 58
1659245110
Ещё перед игрой было понятно,что никого он не закроет,а удалится Факт на лицо. Слабое звено у Локо. Отпустите его в Европу,за ним топ-клубы в очереди стоят.
Ответить
zigbert
1659251527
Глупое удаление получил Баринов. Позиционно сыграл неверно.
Ответить
Все новости