Моя команда
    Все новости

    Фанаты «Крыльев» поддержат акцию протеста и покинут трибуны раньше болельщиков ЦСКА

    Объединение болельщиков «Крыльев Советов» Ultras8 поддержит акцию протеста фанатов ЦСКА и покинет трибуны во время матча 17-го тура РПЛ со столичным клубом.

    «Друзья, всем большой привет!

    Мы, объединение болельщиков Ultras8, являясь частью большого фанатского сообщества, разумеется, поддерживаем общероссийский протест против беспредела серых на матче ЦСКА – «Зенит» в прошлом туре.

    Мы сами ни раз с ним сталкивались, что далеко ходить: наш заводящий из-за величайшего преступления 21 века – снятия маски на трибуне – отбывает в данный момент наказание в виде полутора лет бана.

    Мы призываем фанатов «Крыльев Советов» всех времeн, всех, кто когда-либо ассоциировал себя с фанатской трибуной:

    Во-первых, прийти на сектор в грядущем матче с ЦСКА к началу игры.

    Во-вторых, выдать топовую поддержку нашей команде, которая показывает лучший футбол в лиге. Дать им такой заряд, чтобы его хватило до конца игры.

    И в-третьих – присоединиться к общероссийскому протесту и покинуть фанатский сектор на 13-й минуте 12-й секунде.

    И, разумеется, далее всех ждeм на важнейшей домашней игре с «Рубином»! Благодарим за понимание и участие! «Крылья Советов» – это мы!» – сказано в заявлении Ultras8.

    • Фанаты ЦСКА уйдут с трибун на 19-й минуте и 11-й секунде.
    • Болельщики ЦСКА использовали пиротехнику на трибунах во время матча с «Зенитом» (0:2).
    • После игры полиция задержала 408 зрителей. 20 фанатам запретили посещать спортивные мероприятия в течение 2 лет.

    Фанаты «Спартака» поддержат акцию протеста болельщиков ЦСКА и покинут трибуны в матче с «Ахматом» на 19:22


    «Спартак» – об акции фанатов: «Наши болельщики – лучшие. Обеспечим беспрепятственный выход со стадиона»


    Испытай свою удачу – крути колесо фортуны и получи бесплатную ставку до 10 000 рублей!


    Источник: Ultras'8

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1638458510
    а что полицаем от этого хуже будет? или проверяется как шестёрки выполняют команду своих предводителей? фаны давно управляемые игрушки, даже не понимают кто команды выдаёт!....
    Ответить
    Добрый Бобер
    1638458520
    Молодцы!
    Ответить
    silver29
    1638459189
    Зачетно, болельщики проявляют солидарность, не ради защиты гопников, а ради уважения к себе. Футбол без эмоций это уныло, а ограничивать свободу всех скопом преступно, жаль что это не понимают некоторые из тут негодующих адекватных комментаторов.
    Ответить
    Storm13
    1638461600
    Популизм! Против капитализма и капиталистов, против капиталистических производственных и общественных отношений, борьбу необходимо вести не только в спорте. Деградация и упадок во всех сферах жизни, в образовании, в медицине, в культуре и т.д. рождают те самые кризисы капитализма. Умами людей, благодаря повседневной пропаганде буржуазных ценностей, завладели деньги. Всё ради них и для них. Империализм скоро покажет своё истинное лицо, звериный оскал фашизма, когда несогласных сначала будут избивать, задерживать, арестовывать и изолировать в гетто, а далее всем известные последствия. На замену открытой ликвидации, пришёл коронавирус. Противостояние достигает критической точки. Бунт безжалостный и беспощадный, решающий сиюминутные задачи капиталистов или же революционные предпосылки к революционной ситуации и торжество самой революции? Не пора ли переходить к решению государственных задач, а не быть как указал portero шестёрками своих предводителей. Россия беременна революцией, а вы решаете свои меркантильные задачи. Поднимайте более серьёзные вопросы.
    Ответить
    paracetamol
    1638462992
    Дурьё, переться в такую даль и свалить со стадиона! А говорят, своих не бросают (игроков я имею в виду).
    Ответить
    semm
    1638464269
    А вы знаете что: "Правый сектор" на Украине это карательный батальон воюющий на Донбасе и начиналось это так же - правый сектор стадиона Динамо Киев, болельщики фанаты!
    Ответить
    хряк СМ
    1638466259
    В зарницу играют, командир командует и время назначает.
    Ответить
    Snek
    1638469104
    Что-то наше правительство не той дорогой идёт, за последние 5 лет растеряли всё доверие и популярность, которые 15 лет зарабатывали, о чём они думают вообще?..
    Ответить
    Валерий2705
    1638489843
    Полтора фаната Крыльев уйдут со стадика, о нет)) ну может ещё второй с половиной из "фанатов всех времён" тоже подтянется на 13 минут) с.р.а.л.и все на ваши акции, стадиону - п.о.х.у.й, ведь у вас уже купленный абон, ментам - *****, ведь без вас им ещё проще. Хоть раз то эта фигня работала вообще? Не ходите на стад 10 матчей, не выкупайте абоны в начале чемпионата до того пока не добъётесь диалога. А это на школьницу похоже, я обиделась и убежала, но в следующий раз приду. Реально всем с.р.а.т.ь, по СМИ это распространяете, а то вдруг так не заметят.
    Ответить
    ologreds
    1694984680
    numo640105
    Ответить