Моя команда
    Все новости

    «В команде собраны настоящие люди!». Сборная России передала деньги на реабилитацию ребенка

    Футболисты и тренеры сборной России собрали деньги на реабилитацию Эмира Зиннатуллина – больного ребенка, проживающего в Казани. Накануне россияне провели там матч против Словакии (1:0). После игры представители сборной встретились с мальчиком и его семьей.

    «Хотелось бы, чтобы это стало нормой и традицией на каждом сборе. Благодарность всему штабу сборной, потому что участвовали все, не только футболисты. Буквально за один день собрали нужную сумму ребенку. Это доказывает, что в этой сборной собраны настоящие люди!» – сказал главный тренер России Валерий Карпин.

    • Россия идет в отборочной группе на 2-м месте.
    • Следующий соперник – Словения.
    • При Карпине Россия не проигрывает и не пропускает (4 матча).

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    моэм
    1633798494
    Подобной помощью должно заниматься государство но ему не до этого ...расходы на медицину в бюджете едросы опять сократили ...их эффективные менеджеры постоянно закрывают "неэффективные больницы" , а значит и количество больничных коек резко уменьшилось ... а вы не болейте!...иначе попадёте на погост.
    Ответить
    NewLife
    1633802535
    Похвально ! Надо делать добро по мере возможности и брать пример с таких людей. Я тоже стараюсь, как могу.
    Ответить
    VVM1964
    1633809056
    " Хотелось бы, чтобы это стало нормой и традицией на каждом сборе " ... - ХОТЕЛОСЬ БЫ , ЧТО БЫ ЭТО СТАЛО НОРМОЙ ДЛЯ НАШЕГО ГОСУДАРСВА !!! , А ИМЕННО - ЗАБОТА О ГРАЖДАНАХ НАШЕЙ СТРАНЫ !!!!!!!!!!!
    Ответить
    Plyash
    1633811382
    Сытый голодного не разумеет.В России это особенно заметно.Только г-н Галицкий меценатствует в своём Краснодарском крае,продолжая традиции великих Саввы Морозова,Саввы Мамонтова,Ивана Морозова... А современные олигархи,когда сдохнут,деньги свои в жопе в могилу заберут.
    Ответить
    AZ
    1633876584
    Как депутаты... Копейку подкинут, обязательно надо фото сделать и выложить на всеобозрение... Добрые дела - делаются тихо... Зачем это вот?
    Ответить
    ologreds
    1694984894
    numo636695
    Ответить