Моя команда
    Все новости

    Дюпин: «Хвича после нереализованного в матче с «Нижним Новгородом» пенальти повесил нос и вообще не играл. Просто бросил весла»

    Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин раскритиковал партнера Хвичу Кварацхелию после матча десятого тура РПЛ против «Нижнего Новгорода» (0:1). Грузин не реализовал пенальти на 49-й минуте.

    «Хвича, к примеру, сегодня очень часто застревал широко, а он знает, что нужно играть уже, закрывать дальнюю штангу, я ему кричал-кричал, а он повесил нос после пенальти и перестал вообще играть. Поэтому, думаю, нужно психологически где-то поговорить.

    Это футбол. Ну не забил ты пенальти, у тебя еще есть 30 минут, сделай все, чтобы исправить это. А он просто бросил весла и перестал играть», – считает Дюпин.

    • Казанцы идут в РПЛ на 8-м месте.
    • Следующий соперник – «Локомотив» (16 октября).
    • Хвичей летом интересовались клубы топ-5 лиг Европы.

    Дюпин: «Рубин» не соответствует уровню, чтобы бороться за высокие места»


    Слуцкий – о третьем поражении «Рубина» подряд: «Играем мы плохо, это правда»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1633198440
    Эта Хвича еще в предсезонке повесил нос! Его папа пытался втюхать в Европу. Но ни один клуб не повелся на эту недо звезду.
    Ответить
    alp
    1633199646
    да блин кто такой хвича? хвича хвича европе... не следил за ним, но по тем матчам, где его видел, совершенно не лучше сапогова....
    Ответить
    paracetamol
    1633199698
    Да он и до этого руками грёб!
    Ответить
    житель СПб
    1633199753
    Это не профессионально.
    Ответить
    Серёга Краснодарский
    1633199842
    За такие дела по шее дают. Он вообще берега попутал? Воротник уровня фнл 2 а умничае
    Ответить
    Sancho010365
    1633200154
    Много было разговоров по этому футболисту.Мне жаль только Слуцкого и болельщиков Казани, я думал будет всё красиво. Как всегда получилось . Если парень не возьмёт себя в руки никто не поможет, проблемы создаёт не в одном этом матче. А так в запас и зимой расстаться. Обидно, что молодёжи Казани нет или может не знаю чего-то.
    Ответить
    R_a_i_n
    1633200634
    Данные есть у пацана. Но его вот папа решил, что это Криштиано Роналдо-2 . Вот такие папы и мешают нашему чемпионату. Пару раз удачно пробил по воротам и всё... в Реал или Барсу его сразу. Помню как он не хотел в РПЛ переходить... видите ли в Европу сразу его давайте. По факту на данный момент говно аля Жано Ананидзе...
    Ответить
    Vitaga
    1633219867
    у всех бывают спады. чего набросились? Марадона Пеле Месси и Роналду что ли всегда играли ровно? а тут молодой совсем парень. надо поддержать чтоб совсем не приуныл. правильно сказано- данные есть . видно что не лентяй и тут дело в психологии - вся команда неважно выглядит... что то там у них не то происходит в данный момент
    Ответить
    Дедуктор
    1633242721
    Дюпин зря это базарит. Не дело игрочишки так жестко критиковать другого игрочишку. Критиковать так жестко могут только болельщики. Даже тренер должен тактичнее фразы строить. А то доиграется Дюпин. Забъет Хвича в следующем матче. Дюпину.
    Ответить
    ologreds
    1694984919
    numo636264
    Ответить