Моя команда
    Все новости

    ⚡ Семин покинул пост главного тренера «Ростова»

    «Ростов» объявил об отставке главного тренера команды Юрия Семина.

    Решение о прекращении сотрудничества совместно приняли 74-летний специалист и президент донского клуба Арташес Арутюнянц.

    «Благодарю Юрия Павловича за время, проведeнное в «Ростове», за то, что он откликнулся и согласился принять нашу команду.

    Юрий Павлович – замечательный, порядочный человек и Тренер с большой буквы, настоящий профессионал. Но это футбол, к сожалению, так бывает. Это жизнь.

    У нас с Юрием Павловичем останутся тeплые и хорошие отношения. Желаю Юрию Павловичу крепкого здоровья и удачи», – сказал Арутюнянц.

    • Семин возглавлял «Ростов» с 4 августа.
    • Его контракт с клубом был рассчитан до 2023 года.
    • Команда при нем провела 7 матчей – 1 победа, 3 ничьи и 3 поражения.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (72)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex1951
    1632578810
    Может я и не про Ростов,но....... Время нонче тяжелое для переферийных команд..... Вот меня и терзают смутные сомнения,не повторит ли Ростов судьбу - Амкара,Томи,Анжи аксакалов высшей лиги.....Нельзя так дурить с клубом ,имеющей традиций.......Вспомним,кого Ростов подарил футболу : Олег Копаев,Виктор Понедельник и относительно недавняя звезда Сергей Андреев ....И не дай бог ,дилетантам-чинушам ,все сие похерить!
    Ответить
    yuran63
    1632579926
    Отмучился дед....
    Ответить
    Вомбат
    1632584973
    Ясно, что без финансовых проблем тут не обошлось. Говорят, в этом сезоне Уфа и Ростов задерживают зарплату игрокам. Наверное и тренерам тоже.
    Ответить
    MaxRnD
    1632595633
    Не надо изначально деда было беспокоить, когда есть Тедеев, который с молодёжкой в этом году какое-то чудо онлайн совершает
    Ответить
    serppion
    1632617617
    По-моему, всё! Шпалыч, как тренер, уже не поднимется. Славный был тренер.
    Ответить
    Валя Ромашина
    1632630728
    Это была спланированная игра ... Семина никто не собирался держать на посту гл. тренера . Жаль что он этого сразу не понял. Надо считать хотя бы на три хода вперед.
    Ответить
    Play
    1632633508
    Палыч по кабакам левого берега проехался, на рыбалку сходил и хорош, пора домой.
    Ответить
    paracetamol
    1632643815
    Ростов все бросили, уже не подняться!
    Ответить
    FanatSerj
    1632648397
    изначально не очень решение было, Семину уважуха, но условия и реалии Ростова не для него. Тут надо растить футболистов и продавать, там вон молодежь хорошая на подходе. Тут бы тренера как у Динамо, который не боится выпускать молодежь, с современным видением футбола. Запас бабок есть, главное его не профукать. А то что у Ростова будут спады это нормально при такой политике существования клуба, невозможно каждый год продавать лидеров и удачно собирать команды с ноля. Были рекордные продажи игроков во всем РПЛ в прошлом году, да и в этом Норман совсем не забесплатно ушел в аренду с рекордной для Ростова суммой по одному трансферу если он будет летом.
    Ответить
    ologreds
    1694984946
    numo635805
    Ответить