Моя команда
    Все новости

    Глушаков – о Жиркове в «Аминьево» ил ЛФЛ: «Может, у Юры откроется третье или четвертое дыхание, и в сборную вернется»

    Полузащитник «Химок» Денис Глушаков отреагировал на новость, что бывший игрок «Зенита» Юрий Жирков заявлен за любительскую команду «Аминьево».

    «По поводу Юры я узнал от ребят, что он присоединился к команде и будет набирать форму. А там дальше посмотрим – может, у него откроется третье или четвертое дыхание и в сборную вернется.

    Пока с ним не общался, но мы еще с ним сыграем на одном поле, подвигаемся. Не знаю его планы – он набирает форму после травмы: тренироваться это одно, а когда играешь, пускай на любительском уровне, это совершенно другое.

    Ты получаешь удовольствие от футбола, никто не платит деньги. В каких-то любительских командах платят, но у нас в «Аминьево» играют только из-за того, что есть хороший коллектив.

    Я сам там давно: набирал форму, когда нигде не играл, а когда был в Премьер-лиге, то приезжал туда во время перерыва на игры сборных, поскольку почему я должен сидеть дома, когда могу пойти поиграть для интенсивности тренировочного процесса с хорошими футболистами», – сказал Глушаков.

    • В июне у Жиркова истек контракт с «Зенитом».
    • 38-летний футболист восстанавливается после мышечной травмы бедра.
    • Он пока не объявлял о завершении профессиональной карьеры.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vvv79
    1632431356
    Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот king-ball.ru Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
    Ответить
    Plyash
    1632432156
    Слушай,Глушаков,не гневи бога.Ты себя достойно покажи Карпину и всем нам,а не про мастодонтов шути.
    Ответить
    semm
    1632468572
    вот все бы брали пример с Жиркова - он подсел не на виски и кокаин, а на игру в футбол! и не может он часами сидеть в телефоне как добрая часть наших футболистов; у него ноги зудят без игры. Он выбрал футбол вместо "контра страйк" и инстаграм
    Ответить
    ologreds
    1694984954
    numo635719
    Ответить