Моя команда
    Все новости

    Тренер «Легии»: «Просил подписать Ломовицкого, но в «Спартаке» гигантские контракты»

    Тренер «Легии» Чеслав Михневич рассказал, что польский клуб мог подписать полузащитника «Спартака» Александра Ломовицкого в 2020-м году.

    «Ломовицкий – интересный игрок, который умеет играть в атаке. Могу уже сказать, что предлагал его кандидатуру для подписания. Это было сразу после того, как я возглавил «Легию».

    Но не стоит обманывать себя. В «Спартаке» гигантские контракты. Мы поговорили, было приятно, но не вышло. Сейчас он игрок резерва, хотя недавно появился на поле на несколько минут», – сказал Михневич.

    • Завтра, 15 сентября, «Спартак» примет «Легию».
    • Это будет стартовый матч группового этапа Лиги Европы.

    Источник: TVP Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Боцман59rus
    1631610067
    - контракты гигантские, потому что деньги спижжены, вот и платят всем подряд. Не договорились и хорошо, не много потеряли, они и на треть своей стоимости не играют
    Ответить
    Enter2006
    1631611092
    Всё верно говорит тренер Легии, тч оставляйте лимит на легионеров и дайте власти воровать дальше. Т.ч. голосуйте за едроссню, они ещё не нажрались деньгами. И если они пенсионный возраст поднимут еще раз до 70 лет к примеру - примите это "с пониманием" (Царь).
    Ответить
    заткнитемнерот
    1631613299
    Лимит наше всё!
    Ответить
    alefreddy
    1631630593
    контракты однозначно раздуты игроки их не оправдывают
    Ответить
    serglider
    1631729278
    Отдайте Легии Ломовицкого даром! Я вообще не понял, за что ему Спартак деньги платит, сегодня он с блеском исполнил роль "засланного казачка"))) Ибо ни одного точного паса он не отдал, потерял кучу мячей, что называется, на "ровном месте", регулярно срывал атаки с левого фланга... Человек в футболе как бы уже давно, а такое впечатление, что сегодня в первый раз увидел мяч и вышел на поле)))
    Ответить
    ologreds
    1694984996
    numo635074
    Ответить