Моя команда
    Все новости

    Олег Иванов: «Соболев прав – не надо втаптывать Зобнина в грязь. Он сам все понимает»

    Полузащитник «Уфы» Олег Иванов прокомментировал результативную ошибку полузащитника «Спартака» Романа Зобнина в матче Евро-2020 с Данией (1:4).

    «При счете 1:2 мелькнула надежда, что можем сравнять счет. Но слишком сильно раскрылись – и получили. После третьего гола все было кончено. Впрочем, многое предопределила и ошибка Зобнина.

    Возможно, он потратил столько сил на отбор, что задохнулся, потерял концентрацию и действовал уже на интуитивном уровне. Краем глаза увидел свободного Сафонова – и перестраховался, покатил в его сторону мяч. Не заметив, что рядом стоит Поульсен.

    Соболев прав – не надо сейчас накидываться на Зобнина. Втаптывать в грязь, уничтожать. Роман и сам все прекрасно понимает. Наверняка в эту ночь не сомкнул глаз. Ну а то, что в раздевалке он извинился перед ребятами... Я не удивлен. Такое случается часто, когда футболист крепко подводит команду», – написал Иванов в колонке для «СЭ».

    • Россия заняла последнее место в группе, набрав 3 очка.
    • Сборная допустила больше всех результативных ошибок на Евро-2020.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1624445647
    Втаптывают в грязь Зобнина как раз те, которые до сих пор этот момент обмусоливают. Другими словами "сыпят соль на рану". Всё! Забыть и двигаться дальше.
    Ответить
    Вомбат
    1624446602
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. А вот с того, кто поставил такого пианиста играть на главном концерте главную партию, спросить не мешло бы. Вопрос у меня к нему такой: В РПЛ и Спартак и Зенит и ЦСКА играют в атаку. Сборная укомплектована игроками этих трех команд. Какого черта ваша сборная играла от обороны даже с финнами? Какого черта она вообще играла от обороны, если игра в обороне -- ее общепризнанное слабое место? Зачем надо было заставлять Зобнина, Кузяева и других игроков, сильных именно в атаке, играть сзади?
    Ответить
    Боцман59rus
    1624450434
    да никто, кроме вас идиотов, уже и не вспоминает, не нужны ему такие защитники.
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1624452094
    Газпром договорился с Данией. За разрешение на прокладку СП-2 ответили словами Семена Альтова:"Размеры моей благодарности будут безграничны... в пределах разумного".
    Ответить
    serglider
    1624468746
    Это не ошибка! Это дебелизм! Он не просто отдал неточный пас вратарю, а сделал идеальную по точности передачу сопернику, одновременно отрезав наших защитников и оставил не у дел нашего вратаря! Зобнин не просто дебил, а дебил в кубе! При чем он и в клубе постоянно косячит. К стати третий и четвертый гол из этой же серии! С детских футбольных лет нужно вбивать в голову футболистов прописную истину, что нельзя выбивать мяч по центру низом! Либо верхом, либо в аут или на угловой! Обратите внимание как играют защита в топ-сборных - никто низом, по центру не играет. Только верхом, в аут или угловой, ну, наши красавцы... Четвертый гол: контратака два защитника бегут за одним соперником, он останавливаются... они бегут дальше и... закрывают обзор вратарю, позволив без помех пробить сопернику по воротам))) Ну, не идиоты!? Какие шансы выиграть у нас были? Если люди не знают элементарных азбучных футбольных истин... Проблема не только в Зобнине, сами себе привезли три гола! Один датчанин исполнил на высоком уровне без шансов для вратаря, жаль что такого мастера у нас не нашлось.
    Ответить
    RJM555
    1624514124
    оставте их в покое это их уровень на большее они не способны, как говориться выше х*** не прыгнешь
    Ответить
    ologreds
    1694985343
    numo629852
    Ответить