Моя команда
    Все новости

    Григорий Иванов: «Я бы не поддержал обязательную вакцинацию для фанатов. Как можно насильно заставлять людей?»

    Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал инициативу впускать зрителей на российские стадионы только со сертификатом о вакцинации от коронавируса. Он ее не поддержал.

    «Мы видим, что ситуация не становится лучше и людей активно призывают вакцинироваться. Если текущее положение придeт к тому, что на игры чемпионата России будут впускать только по сертификату о вакцинации, то нам просто придeтся принять это.

    Но я считаю, что каждый должен решать сам, вакцинировать или нет. Я бы, наверное, не поддержал инициативу об обязательной вакцинации для футбольных фанатов. Как можно насильно заставлять людей? Хотя ситуация во всeм мире такая, что я не знаю, как правильно поступать», – сказал Иванов.

    • В Москве вновь закрыли массовые зрелищные мероприятия.
    • В ряде регионов России ввели обязательную вакцинацию для отдельных категорий работников.
    • Новый сезон РПЛ стартует в июле.

    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sochi-2013
    1624038814
    Не хочешь- смотри телевизор. Нехер заразу разносить!
    Ответить
    vladimir-7
    1624082024
    Правильно, нельзя насильственно заставлять людей вакцинироваться средствами, не прошедшими сертификацию, это тоже самое, что сделать прививку (укол в мышцу плеча) одним раствором. В результате вакцинации средствами, не пошедшими необходимые испытания и не имеющие сертификацию, могут принести вред организму и даже с летальным исходом.
    Ответить
    general.lizyukov
    1624090572
    А вы их свозите посмотреть, что такое - лечение от ковидлы. Даже без самых жутких коек с ИВЛ, просто две недели на кислороде, когда от кровати до сортира 5 шагов с одышкой ковыляешь, просто сесть на кровати - уже подвиг. И лечиться от неё заставьте за свой счет, раз не хотят себя и других обезопасить. Мало вам вспышек, получили третью волну, по +13 тысяч в сутки?
    Ответить
    ologreds
    1694985362
    numo629552
    Ответить