Введите больше 2-х символов

Хвича – об уходе из «Рубина»: «Все в решающей фазе»

8 июня 2021, 13:31
10

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия рассказал, что близок к уходу из казанского клуба.

«На данном этапе я не могу ничего подтвердить, но ведутся переговоры со многими командами. Все в решающей фазе. Я сделаю все возможное, чтобы сделать себе имя и прославить страну.

Мечтаю играть за команду, которая много владеет мячом. Получаю удовольствие от просмотра чемпионата Испании.

Моя главная цель – выиграть Лигу чемпионов», – сказал Хвича.

  • Кварацхелия играет за «Рубин» с 2019 года.
  • Он забил за казанцев 7 голов и сделал 13 ассистов в 51 матче.

Отец Кварацхелии: «Хвича уйдет из «Рубина» этим летом. Он точно не останется в России»


Источник: Sportall.ge
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Solist345345
1623150812
Думаю, сыроват он ещё для топа на данный момент. Может раствориться и поминай, как звали. Ему бы ещё годик надо было помариноваться в Рубине.
Ответить
Николай71
1623151125
Да пусть валит!!! У них с отцом национализм и самомнение зашкаливает!)) Главное чтобы Рубин побольше денег взял за переход!))
Ответить
кто там
1623152853
пздц желчи от русни что снизу)
Ответить
хряк СМ
1623167972
Реал с Барселоной бьются за Хвичу?
Ответить
zigbert
1623239985
Если получится то сделает правильно. Молодым игрокам лучше адаптироваться в европейских командах.
Ответить
Томик
1623243541
"...со многими командами" - да охренеть. Не знает, где лучше страну прославлять, вот думает... вдруг Реал недостаточно сильно прославит. Может в Грассхопперс или Бешикташ? Опять же ж - выиграешь с Челси ЛЧ - будет это прославление страны или опять зрада?
Ответить
Томик
1623243659
Давайте ужо, продавайтесь. А то после ЧЕ команды - финалисты будут разбираться по приличным клубам - хрен вспомнят про Хвичу великолепного.
Ответить
portero
1623347002
Надежды юношу питают, главное на лавку не попасть....
Ответить
Все новости