Наши соцсети

Гвардиола – о поражении от «Челси»: «Манчестер Сити» играл лучше»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итог матча 35-го тура АПЛ против «Челси» (1:2). Лондонцы забили в компенсированное время второго тайма.

«Челси» – топ-команда, но мы играли лучше. Всe складывалось удачно, но затем они забили. Через три недели мы снова встретимся в финале Лиги чемпионов. Этот матч станет для нас уроком перед предстоящей встречей», – цитирует Гвардиолу «Матч ТВ» со ссылкой на Sky Sports.

• В случае победы над «Челси» «Манчестер Сити» досрочно стал бы чемпионом Англии.
    • Финал Лиги чемпионов состоится 29 мая.
    • «Челси» под руководством Томаса Тухеля обыграл «Манчестер Сити» 2 раза подряд.

solodealer 9 мая, 20:52

Пусть Мансити и в финале ЛЧ играет так же "лучше", а то что-то Челси давно трофеев не брал))

2
    • ...
      Рейтинг: +1612

Romio-xxx 9 мая, 15:09

Если бы не Мимо Вернер,а другой нап был,то парочку бы еще точно положили!

Psih86 9 мая, 14:13

Как говорится Бог любит троицу. Кубок проигрыш, АПЛ проигрыш, осталось ЛЧ...

2
    • ...
      Рейтинг: +1158

Радио1000шумеров 9 мая, 12:41

Агуэро ваще так красиво пенальти пробил, что Менди его одной левой взял не сходя с места. Наверное Серхио уже готовится примерить футболку Челси)))

0
    • ...
      Рейтинг: +1860

Semushkin Roman Valerievi 9 мая, 10:09

Играли на контратаках, пропустили 5 голов(это я с оффсайдными), получили липовый пенальти и забили после нарушения - "Сити был лучше"))) И это ещё челси без Маунта и Чилвела играли...А второй тайм так вообще Челси знатно отвозил сити

5
      ...
      Рейтинг: +1262

Maxi_7 > Semushkin Roman Valerievi 9 мая, 10:46

1.С каких пор на голы с офсайдов вообще кто-то внимание обращает? Может еще все голы после свистка будем считать, когда по пустым бьют?
      2. Пенальти абсолютно по делу - было акцентированное движение руки в сторону плеча достаточной силы чтобы развернуть игрока. И вообще какие вопросы к пенальти в эпоху ВАР? Этот эпизод смотрели несколько судей под разными углами.
      3.Сити играл полудублем - играли нынешние резервиты - Агуэро, Стрелинг, Жезус, Торрес, Менди, Аке... очем вообще речь, друг?)

1
      ...

Maxi_7 > Semushkin Roman Valerievi 9 мая, 16:15

Что, ответить нечего что ли?) Минусики мне наставляешь втихую))

1
    • ...
      Рейтинг: +1377

Ziklop 9 мая, 09:47

в финале ЛЧ выиграйте , там такие оправдания : "мы играли лучше, но проиграли" не катят.