Моя команда
    Все новости

    «Зачем нужен VAR, если такие моменты судьи считают нормальными?!». Комличенко считает, что в ворота «Химок» нужно было назначить пенальти

    Форвард «Динамо» Николай Комличенко полагает, что судейская бригада матча 27-го тура РПЛ против «Химок» (0:1) ошибочно не назначила пенальти в ворота химчан. Видео эпизода доступно ниже.

    «На видео все видно. Понятное дело – забивай мы сами и вопросов не будет. Другой вопрос: зачем вообще нужен VAR, если такие моменты судьи считают нормальными?! То они по пять минут разбирают какие-то эпизоды, то даже не смотрят ничего», – сказал Комличенко.


    Член совета директоров «Динамо» Степашин: «Судейство в матче с «Химками» должно быть тщательно изучено, а выводы – озвучены»


    Источник: Eurostavka

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1619355506
    Странно было бы, если бы Комличенко считал по другому. Гы!
    Ответить
    Olymp2
    1619355793
    дважды филин жестко держал Комличенко. Иначе его не удержать! Оба раза ни судья в поле, ни на варе не реагировали! Все для Сочи!
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1619365138
    Не знаю куда смотрит ВАР, но это чистый пеналь, даже странно , как судьи могут решить исход матча. Степашин прав. За такое судейство, судья должен получать красную. Те кто на ВАРе , чистые варвары.
    Ответить
    ologreds
    1694985581
    numo626146
    Ответить