Моя команда
    Все новости

    «Спартак» попросил ЭСК разобрать три эпизода с неназначенным пенальти в ворота «Локомотива»

    «Спартак» обратился в ЭСК РФС по поводу судейства в матче 25-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2), сообщил директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов.

    «Направили обращение в ЭСК с просьбой дать оценку решениям судьи Левникова и видеоассистента Иванова», – цитирует Фетисова «Спорт-Экспресс».

    «Спартак» просил ЭСК дать оценку трем решениям арбитра Кирилла Левникова: неназначенный пенальти за возможный фол на Квинси Промесе на 44-й минуте, а также возможную игру рукой защитника «Локо» Пабло на 52-й и Александра Сильянова на 87-й минутах матча в своей штрафной.

    • «Спартак» идет на 2-м месте в РПЛ. «Локомотив» – 3-й.

    Тедеско – о судействе в матче с «Локо»: «Ха ха. Вы видели хоть одно решение VAR в наше пользу?»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Валерий1965
    1618235672
    Точно скулеж про "всероссийский заговор против самой народной команды" начнется!))))
    Ответить
    raritet
    1618237129
    Кстати, очень много похожих ситуаций наблюдаю в АПЛ. Не знаю как там реагируют болелы, но судя по всему не поднимают особой истерики вокруг этого. Больше проблема в том, что игроки пытаются и играть и одновременно быть судьями. На Европ е это сразу бросается в глаза и становится стыдно за наших футболистов. Есть Судья, есть боковые , есть кому отвечать . Такие случаи известны и с Зенитом , и с тем же Локомотивом. Смотришь La Liga, там тоже самое , видно что одно время тянули гномиков, сейчас Реал. Но мы просто болелы, мы видим с точки зрения зрителя и чаще диванного, когда есть возможность увидеть все в деталях , 10 раз перемотав и обсосав все ракурсы. У судьи времени меньше. Хотя Спартак понимаю и сочувствую. До игры думал , что все-таки , учитывая кубковый матч Локо , Спартак должен был , как минимум не проиграть.
    Ответить
    Алехсбургер.
    1618237502
    там минимум восемь было...
    Ответить
    омск55
    1618238394
    Что со Спартаком творится куда он катиться , раньше был великий клуб а сейчас превратился действительно в свинарник( да простят меня болельщики Спартака) где то кто то кого то толкнул, рука не рука, снимаются с чемпионата, просто позорный ВИЗГ и ХРЮКАНЬЕ, проиграли по делу. Надо принимать поражение, делать выводы и двигаться дальше а то сейчас год будут жаловаться и ныть их засудили
    Ответить
    омск55
    1618238478
    А кстати тедеска не прыгала ? А то когда ЦСКА победили прыгала тедеска а вчера ее никто не видел
    Ответить
    NewLife
    1618239434
    Почему эта подзаборная чумазая шушара гонит каждый раз на Спартак, когда тот указывает продажному РФСу на нечестное судейство ? Ответ прост - Спартак великий и любимый людьми, а синит дутый чемпион ставший таким на судейских дрожжах с помощью админ ресурса, который работвет только в границах РПЛ, облеванный и обосранный не раз в Европе. Спартак это правда, синит это ложь, поэтому бомжацкие придурки так боятся Спартак.
    Ответить
    O-kolesov
    1618249384
    18.04.2021 г.. Спартак - Уфа. Установка для судей:" Назначить в ворота Уфы 3 пенальти до начала матча"
    Ответить
    Князев
    1618254653
    Забивать не можете, может с пенальти повезёт. А вот Локомотив забивает с игры.
    Ответить
    НИКиколай
    1618295370
    Ну а что Спартак?только три пенальти требует..и всё?НУ а что не заявляют,что снимутся с чемпионата?..а если серьезно...Спартак проиграл по игре....!пускай Локо благодарят,что они транжирили моменты один за одним ,а не довели счет до разгромного...Пускай зададут Соболеву... вопросы,что он просто ходил по полю,а не играл...Мозес выпал из игры...к команде должно быть много вопросов..
    Ответить
    ologreds
    1694985634
    numo625325
    Ответить