Моя команда
    Все новости

    Вилков: «У нас есть шутка: «Лапочкин поехал судить «Спартак», значит они не проиграют»

    Российский арбитр Михаил Вилков рассказал об отношении к статистике побед команды при определенном арбитре.

    «Ситуация сложилась так, что мне приходится постоянно судить Питер и Москву. Тот факт, что при мне «Зенит» побеждает — это обыкновенное стечение обстоятельств.

    Есть и другой пример: «Спартак», например, не проигрывает, если матч обслуживает Серeга Лапочкин. А он, между прочим, из Санкт-Петербурга. Какие могут быть вопросы?

    У нас даже шутка есть: Лапочкин поехал судить «Спартак», значит, сегодня они не проиграют. В этом не нужно искать подвоха и заговора. У меня с условной «Уфой» могут быть плохие статистические отношения. Но, опять же, на клубы из регионов меньше внимания», – цитирует Вилкова «Чемпионат».


    Вилков: «Летел с фанатами «Спартака», и они начали: «Ой, это Вилков! Давайте выкинем его из самолета!»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1615386288
    У нас.........купленных синитом судей, даже шутка есть...... Сегодня в первом чтении приняли: "Законопроект № 1078992-7 предусматривает, что представителей власти освободят от ответственности за несоблюдение антикоррупционных ограничений, запретов и требований, если нарушение будет признано последствием обстоятельств, не зависящих от обвиняемого." Не напоминает провидца Вилкова ? "Тот факт, что при мне «Зенит» побеждает — это обыкновенное стечение обстоятельств."
    Ответить
    maygli
    1615387599
    Лапочкин: "У нас говорят - Вилкову на ВАРе поверь, на полгода за дверь". "... без шуток, если Вилков на ВАРе жди левый пенальти. Лучше самому всё проверить, чем Вилкову поверить."
    Ответить
    nik55
    1615392001
    Вилков я не думал что ты такой дурак -----ты скажи что о тебе говорят когда ты поехал судить ?
    Ответить
    Рубинище
    1615397949
    в каждой шутке, есть ... .
    Ответить
    portero
    1615405972
    У судей недолог срок работы, так что ищут доп заработок, ну 90% делают тоже на своих работах, если имеют возможность... но судей они же ругают в первую очередь, ибо сами такие и других судят по себе....
    Ответить
    zigbert
    1615462922
    Ну конечно Лапочкин помогает Спартаку. Свежий пример Спартак- Рубин 0:2. А вот Вилков никогда не отличался объективностью судейства. Сколько раз его снимали с работы за грубые ошибки, которые он совершал даже не на матчах с участием Спартака. Но вновь все ему прощали.
    Ответить
    Hektor 84
    1615477420
    Отмазки лепит
    Ответить
    ologreds
    1694985772
    numo623209
    Ответить