Моя команда
    Все новости

    Семак: «Зенит» забивает больше всех. Значит, играем правильно»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поговорил о стилистике игры «Зенита». В последнем матче действующий чемпион сыграл вничью с «Ростовом» (2:2).

    «Команда меняется стилистически? Вопрос, который слышу очень часто. Нужно понимать сильные качества футболистов, от этого строится игра. Также от игры соперника, насколько высоко или низко он играет, есть ли возможности входить в штрафную низом. Когда они есть – получается, когда нет – должны использовать сильные качества наших высоких футболистов вверху. В принципе, наша команда забивает больше всех. Значит, играем правильно», – полагает тренер.

    • В матче с «Ростовом» «Зенит» вел в счете.
    • «Зенит» лидирует в таблице с 5-очковым отрывом.
    • При Семаке «Зенит» 2 раза подряд занял в группе Лиги чемпионов последнее место.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    житель СПб
    1614457491
    Что забивает много - конечно, хорошо! Но не только этим качество игры определяется. И не только индивидуальным мастерством. Команда в футбол играет. КОМАНДА...
    Ответить
    Боцман59rus
    1614459256
    По два пропустили от Тулы, которую сегодня Сочи не заметили на поле и от Ростова. Согласен голы глупые, но это лишь указывает на неразбериху и нервозность в обороне, но Семак про свое рассказывает, он вообще в адеквате?
    Ответить
    Валерий2705
    1614459844
    Ты ска в ЛЧ Брюгге два матча проиграл, а команда им забила 1 гол. Киев два матча у Брюгге выиграл, при том, что там пол состава хохлов. За несколько сезонов, не то что наиграть что либо не умудрился, а ещё и деградировал как и игра клуба. Бедолага Дзюба уже п.е.р.д.и.т и кашляет, а ты всё надеешься, что он тебя как и прежде будет тащить. Мог вовремя уйти, но надо доить Зенит на благотворительность до последнего. Спасибо "тренер". Сделаем вид, что ничего не произошло, а команда движется в правильном направлении, как ты любишь. Вперёд к чемпионству! Но речь на следующую ЛЧ подготовь заранее, что бы потом сопли не жевать. Стилист уев.
    Ответить
    Павелий
    1614466599
    Особенно красивым получился гол Ловрена 16.12.2020! Прямо мастер! Пусть продолжает!
    Ответить
    vodomut
    1614497849
    забивайте на здоровье,главное не выигрывайте-все будет хорошо без вас...
    Ответить
    ologreds
    1694985816
    numo622526
    Ответить