Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «Остаюсь ли я главным тренером ЦСКА? Я же здесь с вами»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о своем будущем в клубе после победы над «Ростовом» (3:1) в 19-м туре РПЛ.

    «Могу сказать то же, что сказал до матча. Моя работа – тренировать, а ваша – комментировать, распространять информацию. Остаюсь ли я главным тренером ЦСКА? Я же здесь с вами.

    Для нас хорошо сложилась первая часть сезона в плане результата и структуры. Достаточно длинная часть. Мы вышли из отпуска в мае, с тех пор игры продолжались без остановки и пауз. Это очень тяжело, футболисты получили большую нагрузку. Пока мы к этому не привыкли», – сказал Гончаренко.

    • ЦСКА занимает второе место в РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка.
    • Из еврокубков команда уже вылетела.
    • Контракт Гончаренко с клубом истекает летом.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nominum
    1608242102
    "спасибо" Ростову. Не то летели бы Вы, господин Гончаренко в аут.
    Ответить
    Дедуктор
    1608260447
    ЦСКА наглядно продемонстрировал. Что ВМГ имеет авторитет в команде. И что, команда, в принципе, здорова. Нету в ней гнид типа тех, что сплавляли тренеров в других командах. Федя и то слегка поднапрягся, чтобы конюха в конюшне не поменяли. Нужно дальше мастерство нарабатывать и опыт приобретать. Короче, пущай работает ВМГ. Есть перспектива.
    Ответить
    Ростислав72
    1608261233
    Менять тренера команды борющейся за чемпионство? Не глупость ли?
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1608261697
    Бульбаш теперь должен Валере...
    Ответить
    silver29
    1608267717
    Даже если Гончаренко УЙДУТ он достойно хлопнул дверью, в отличии от некоторых.
    Ответить
    Niko
    1608270141
    Боже, что ты говоришь. Просто вы играли без облякова, а в полном составе конечно совсем другая игра, плюс все обрадовались отставке и решили поднапрячься. А если серьёзно, так надоело это нытьё про усталость. Весь мир играет, а мы вечно пытаемся объяснить почему мы нет. И главное это не только в футболе. У нас страна чемпион по отмазам. Мы можем все объяснить. Вчера вон несколько часов пример показывали как это делается. А главное теперь после победы, надо сказать какие мы крутые. А лазурные наши. Спам обыграли и герои. Мне этих ананистов миллионеров не понять. На их месте(а к счастью я не там) после сборной и еврокубков все интервью бы говорил, только одно: «международные соревнования показали наш уровень, будем работать, стараться, что б доказать что мы чего-то стоим.» Тогда глядишь и через годик другой к таким спортсменам уважение начнёт просыпаться.
    Ответить
    ologreds
    1694986096
    numo617986
    Ответить