РПЛ. Хет-трик Чалова помог ЦСКА обыграть «Ростов» и опередить в таблице «Спартак»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов оформил хет-трик в матче против «Ростова». Москвичи победили на чужом поле.

Три очка позволили ЦСКА выйти на второе место, опередив «Спартак». «Ростов» проведет зиму в очке от зоны еврокубков.

Чемпионат России. РПЛ. 19-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 1:3 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Чалов, 2; 0:2 – Чалов, 57; 0:3 – Чалов, 82; 1:3 – Козлов, 90+1.

«Ростов»: Песьяков, Терентьев (Козлов, 46), Осипенко, Хаджикадунич, Алеесами (Поярков, 78), Байрамян (Альмквист, 73), Еременко, Тугарев, Норманн (Сухомлинов, 14), Гигович (Глебов, 73), Полоз.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Дзагоев (Бистрович, 75), Ахметов, Тикнизян, Влашич, Чалов (Гайч, 90), Эджуке (Сигурдссон, 85).

Предупреждения: Сухомлинов, 42; Полоз, 43; Алеесами, 70 – Ахметов, 5; Фернандес, 85; Сигурдссон, 90; Гайч, 90+3; Влашич, 90+2.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (62)
    Krossmen73
    1608259249
    Ростов был неплох,особенно в первом тайме.Но глупый ранний гол и травма Нормана спутала карты южан.Очень понравился Сухомлинов.Если будет стабилен,мы получим добротного яркого игрока на перспективу.ЦСКА же реализовал то что создал.Что бывает нечасто.Второй тайм был полностью за армейцами.После второго пропущенного мяча Ростову уже ничего не светило.Армейцев с победой.Ростову не огорчаться.У южан есть всё для того чтобы закончить чемпионат очень высоко.Видно что у Карпина в Ростове всё складывается.Удачи!!!
    Дедуктор
    1608260132
    Не стоило бы Ганчаренко увольнять. В натуре, большое дело он сделал - из набора молодых плохообученных игроков сделал команду, как минимум, демонстрирующую весьма симпатичную игру. Ганчаренко, Мусаев, Семак и Карпин. Молодые тренеры, строящие интересные команды с большими перспективами. Надо им всем дать время поработать чтобы начать добиваться серьезных результатов. А вот, в Локо тренера нужно менять срочно. ИМХО, это худший тренер РПЛ. Поставить сейчас к рулю даже не очень опытного Босса, и то гарантированно будет результат, намного лучший.
    vladimir-7
    1608267181
    Вот и завершилась основная часть чемпионата РПЛ, команды уходят в отпуск, а затем и уедут на сборы. Всех с наступающим Новым годом, здоровья, счастья, удачи и всех благ! Не прощаемся, а говорим, до свидания!
    romario95
    1608272804
    Даже не хочется на перерыв отпускать чемпионат после такого матча
    1608275370
    Подозрительный матч какой-то. Может Ростов так бабки зарабатывает?
    1608279092
    ЦСКА с победой! Откровенно ожидал от матча упорной борьбы но ее не получилось. С хорошим настроем команда вышла на игру и что интересно сил хватило и на второй тайм. Чалов конечно провел лучший матч в сезоне. Ну а у Ростова лучшие игры еще впереди.
    MaxRnD
    1608279564
    Исключительно тренерский проигрыш Валеры. Даже в этом разобранном и распроданном состоянии Ростов ничем не уступает ЦСКА в мастерстве, однако тренер не смог настроить команду на решающий матч ....
    Граф2019
    1608290066
    иногда и ружье на сцене стреляет...
    нейтральныйкакникто
    1608290106
    Забивай он по мячу хотя бы через матч, пользы бы и очков для команды было бы поболее , чем от этого хет-рика. Бы, бы, да бы мешает