Тедеско: «Мы с апреля без перерывов работаем с семи утра до восьми вечера. Вы не представляете, каково это»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско объяснил, почему уезжал домой во время паузы на матчи сборных. Его не было в клубе несколько дней.

«Я уезжал в Германию на десять дней во время паузы? Не смотрите только на даты, это неправильно. Мы с апреля работаем без перерывов, без летней паузы. Вы не представляете, каково это. Тренеры находятся на работе с семи утра до восьми вечера. При этом вы видели нашу силу в матче с «Динамо» (1:1)» – сказал немец.

• «Спартак» идет в таблице РПЛ третьим.
    • Следующий соперник – «Ротор».
    • Тедеско работает в «Спартаке» больше года.

Комментарии (23)
    САДЫЧОК
    1606029036
    Безусловно видна работа тренера Тедеско и Шварца в Динамо ! Обе команды атаковали и играли дисциплинировано ! У Тедеско , только одна проблема Это , по всей видимости навязывающий , кем то Джикия .
    docndoc
    1606030487
    Работа с утра до вечера - не показатель её качества. Всё решает результат. Сизиф тоже от зари до зари камень в гору закатывал..
    "supermax"
    1606035461
    необходим игрок, который будет разгонять атаку....кокорин все еще непонятный и вышел в старте видимо только потому что бакаев еще более непонятный....газизов дает интервью, но необходимо и поработать с комплектацией состава
    Старикан
    1606036756
    Я сейчас заплачу от сострадания... Бедненькие, как же им живется тяжело... Работают они по 12 часов... Дрочат наверное...
    Fancyfall
    1606037283
    ха! мы то как раз представляем))) а ничья в таком матче - это правильно. но забить надо было первыми)
    Январь 59
    1606040547
    Бедные мяченоги. Сразу видно , что на стройках и у станков не работали. Понятия не имеют как на 25000 в месяц прожить. Вам бы в село, на прополку свеклы и морковки летом, в жару 30 градусов, и пособирать урожай клубники, гороха, помидоров. Вы бы и на пол зарплаты бегали как скипидаром намазанны. И не падали бы на поле от соприкосновения.
    1606046547
    Надо работать над улучшением результативности. Последние игры это показали. Но пока все идет по плану.
    fhnv
    1606051293
    И что ты там делаешь с 7 утра до 8 вечера??????????
    житель СПб
    1606063549
    Доменико, не увидели мы эту силу в матче с Динамо! Не занимайся самопохвальбой - это очень опасно и не продуктивно.