Введите больше 2-х символов

РПЛ. Зобнин принес «Спартаку» ничью в домашней игре с «Динамо»

21 ноября 2020, 20:52
136

«Спартак» и «Динамо» не выявили победителя в матче 15-го тура РПЛ. Ничью хозяевам принес бывший динамовец Роман Зобнин.

Команды сохранили свои места в таблице, оставшись в зоне Лиги конференций.

Чемпионат России. РПЛ. 15-й тур

Спартак (Москва) – Динамо (Москва) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Скопинцев, 79; 1:1 – Зобнин, 86.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Крал, Мозес, Кокорин (Бакаев, 75), Понсе, Ларссон.

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Евгеньев, Ордец, Варела, Нойштедтер, Фомин, Лесовой, Моро (Каборе, 87), Н'Жи (Грулев, 58), Комличенко (Тюкавин, 72).

Предупреждения: Айртон, 81; Маслов, 84 – Грулев, 76; Ордец, 78.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (136)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1605981211
Команду упрекать не в чем сыграли как могли,,,,а вот Газизов балобол не справляться с работой,,,,даже на замену не кого выпустить что б как то освежить игру,,,,,,,
Ответить
afw13
1605981597
боевая ничья, матч смотрелся. приятно что после окончания матча игроки и тренеры Спартака и Динамо по-доброму общались, приветствовали друг друга.
Ответить
oyabun
1605981712
Ничья, наиболее справедливый результат по игре. За Спартак обидно, которую игру нет побед, а играют только Зобнин и Максименко. Бакаев всё хуже, Кокорин всё так же непонятно что. Лучший игрок всего матча - судья Иванов. Отсудил сегодня отлично!
Ответить
GoLenaStop
1605981967
Счет - по игре. А Зобнин исполнил классно. А красивый гол с игры... и до упора. Динамы, что рты открыли и уши развесили?.. Хороший матч. С ув.
Ответить
FanatSerj
1605982010
Бодренько, Динамо понравилось, не успел Шварц с выпуском Каборе. В Динамо Лесовой весь левый фланг с Скопинцевым Спартаку вытарабанил вместе с Мозесем. Куда смотрит Черчесов из матча в матч насилуя Жиркова. Ну и Зобнин красава всё в одно лицо сделал, сразу видна школа ))
Ответить
Олег1204
1605982334
Свиньям везёт с игроками, чужими , а-ля зеня. Француза у Краснодара отжали, Джикия с Амкара, остальное шлак, ну проститутка зобнин. зобнин сломается, и здезда придёт свиям поганым
Ответить
ySS
1605982699
Хорошая игра. Закономерный результат. Зобнин, Скопинцев и Шунин - лучшие
Ответить
prtcs
1605983096
Результат по игре.
Ответить
Krossmen73
1605983419
Справедливый итог игры равных возможностей равных команд.И Спартак и Динамо поочерёдно владели инициативой,создавали моменты. Динамовцы на мой взгляд были немного поострее и содержательней впереди.У красно-белых же в атаке не всё получалось и явно не хватало мысли при завершении.Хорошо что у КБ есть Рома Зобнин - палочка-выручалочка.Его проход в штрафную и гол - украшение матча.Ничья в общем то не нужна ни одной из команд,но они её сегодня заслужили.Спасибо обеим командам за игру!Дерби однозначно удалось!
Ответить
zigbert
1605984086
Достойная игра двух равных соперников.Юбилей Бескова отметили на славу. Думаю обе команды остались довольны таким результатом. Хороший матч, который держал в напряжении до последних минут.
Ответить
Все новости