Моя команда
    Все новости

    Федотов – о 10:1 с «Ростовом»: «Выходящим на замену свои же говорили: «Не забивайте, хватит»

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился воспоминаниями о матче 23-го тура прошлого сезона РПЛ с «Ростовом» (10:1). Гости выставили на игру молодежный состав из-за вспышки коронавируса в основе.

    – Давайте не будем вспоминать, все уже сказано. Да и жизнь подкидывает пищу для ума. Вот поехала на Кубок Карьяла российская молодежь. И победила, хотя футбольным единоборствам далеко до хоккейных, там припечатывают будь здоров. Ничего, выжили дети.

    А нас представили какими-то идиотами, вывернув все наизнанку. Хотя мы до последнего не знали, в каком составе приедет «Ростов», не представляли, на кого настраиваться.

    — Перепахала вас та ситуация?

    — Разумеется. Затронула так, что пришлось четыре тура команду в себя приводить.

    — Нашелся хоть один человек, сказавший в перерыве того матча: «Ребят, может, остановимся?»

    — Никто и не разгонялся, играли вполнакала. Первый ростовский гол немного нас завел, а потом особых усилий не потребовалось. Выходящим на замену свои же говорили: «Не забивайте, хватит». Никто не собирался громить детей с двухзначным счетом. И все равно летело по девяткам.

    Но была и другая тема. У нас выходили ровесники ростовчан, 20-летний Колдунов, к примеру. Для него это вызов, шанс. Что мне следовало сказать парню, у которого впереди вся футбольная жизнь? «Никита, не проявляй себя, валяй дурака?» Великолепный педагогический ход.


    Заболотный – о 10:1 с «Ростовом»: «Была реакция, будто мы совершили преступление»


    Федотов – о разгроме «Ростова» со счетом 10:1: «Мы и так вполноги сыграли»


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    silver29
    1605259336
    ФК Сочи сборище лжецов во главе с Федотовым ((( По спортивному принципу против того состава Ростова следовало выставлять равный молодежный состав, а не глумиться сейчас, вот мол мы в полноги десятку отгрузили ((((
    Ответить
    derrik2000
    1605259954
    Я, вот, не понял: а почему Федотов оправдывается??? В данном случае все претензии нужно предъявлять руководству ФК Ростов, который выставил на матч со взрослыми дядьками из Сочи свой молодёжный состав. Не приехали бы - просто техническое поражение 3-0, а приехали и сыграли - получайте, что заслужили! И потом. А КАК пацанам мужать, как не после той головомойки, которую устроили им футболисты из ФК "Сочи"? Вот, кто из этих юнцов оказался МУЖЧИНОЙ и разгром воспринял как стимул к совершенствованию, у того дела ( не обязательно в футболе, а просто в других сферах жизни) пойдут по нарастающей, и всё у них сложится хорошо, а кто стал сопли на кулак наматывать и к мамке проситься, тот пусть себе и дальше рассказывает о том, что, дескать, их большие дядьки обидели.
    Ответить
    Павелий
    1605260400
    Раньше он совсем по-другому говорил.
    Ответить
    Axe111
    1605268551
    Фу!!!!!
    Ответить
    Томик
    1605274976
    Да ладно, не очиститься от этих экскрементов так просто. Воняет от тебя, Федотов. И без ТОЙ ситуации.
    Ответить
    латунный сепаратист
    1605288022
    тогда был регламент не приехал на матч два раза снимают с чемпионата всё поменяли потом .вот и пришлось выставлять мальчишек .а фк мрази выставил долбоящеров.когда они спонтом заболели короной им нечиго не было нужно поехали раньше в отпуск.а когда обосрались перенесли им матч.мерзкий клуб их ждёт карма
    Ответить
    inzek
    1605312022
    похоже на исповедь перед вратами рая
    Ответить
    minaev23
    1605390035
    Отмазки!
    Ответить
    Hektor 84
    1606131145
    А что же сами молодежку не выставили с Оренбургом? Таких полупокеров и чмошников как Федотов не уважал и никогда не буду уважать. Мразь вонючая, еще и морда гнилая. Сразу видно человек гнилой.
    Ответить
    ologreds
    1694986232
    numo615664
    Ответить