Агент Гайча: «Болельщики ЦСКА критикуют Адольфо, но не обращают внимания на игру Чалова»

Пабло Каро, агент нападающего ЦСКА Адольфо Гайча, сравнил своего клиента с форвардом Федором Чаловым.

«Я не понимаю людей, которые из матча в матч критикуют Гайча. Не считаю, что Адольфо играет плохо, учитывая количество отведенного ему времени.

Он вышел с первых минут лишь раз за последние месяцы – с «Вольфсбергом» в Лиге Европы. И что, Гайч сыграл плохо, забив уже на пятой минуте?!

Поразительно, но в этот же момент в основном составе играет Чалов, у которого чуть ли не в 15 матчах в старте один гол. И тот – с пенальти! Но почему-то болельщики ЦСКА относятся к нему по-другому и не обращают внимания на его игру и низкую результативность.

Учитывая статистику вашего номера «9», Гайч должен играть в основе и забивать голы уже с завтрашнего дня!» – приводит слова Каро Metaratings.

• Гайч еще не забивал в текущем сезоне РПЛ.
    • На счету Чалова – один гол и четыре голевых передачи в девяти матчах.

Источник: Metaratings

Комментарии (35)
    Каратель
    1604296310
    Чалова вырастили сами,а гаича купили за хорошие деньги, поэтому требования к нему больше.чего тут непонятно
    sobaka120982
    1604297406
    Я полностью согласен, бревно чалов не обсуждается а Гайч почему то на слуху
    vladimir-7
    1604298386
    Вот когда на тренировках Гайч будет показывать отличную игру, то его чаще можно будет видеть в основном составе команды. Пока мы видим на поле игрока типа "балерина". Вообще-то, Каро, поговори с Ганчаренко, он тебе всё разъяснит, а болельщики оценивают игру, по результату его игры, возможности и отдаче игрока команде. Что касается Чалова, то у него несколько другая роль, он больше стал подыгрывать Влашичу, Кучаеву, Сигурдсуну или другим игрокам, находящихся в более выгодной ситуации для взятия ворот.
    BRO_football
    1604304807
    Согласен, с Гайчем поступают несправедливо. Его выпускают на замену во втором тайме в тех матчах, когда у ЦСКА проигрывает и игра совсем не клеится, и требуют, чтобы за эти 20 минут он забивал голы и переворачивал игру. Да и зачем вообще покупать игрока за такие большие деньги и держать его на скамейке?
    СвинкаСправедливости
    1604320358
    Уже устали просто.
    Masteralex
    1604327778
    критикуют не за результативность, критикуют за показываемую игру, Федя тоже пока не в форме, но за него не отвалили 9 лямов евро, ну и 4 голевых паса всё-таки есть у него, а у Гайча по нулям, ну и выходить в последние полчаса свежим против уставшего соперника это самое удобное время чтобы забивать и делать голевые пасы, но Гайч не показывает, забил шальной в ЛЕ и теперь агент трубит что игрочищще
    SPACE TRUCKIN
    1604331233
    чалов сдулся...прогресса ноль...когда то он мне нравился больше Головина...
    Dominator777
    1604336744
    Гайч - самый бестолковый, ленивый и неумелый футболист у армейцев. На его фоне Чалов - почти звезда (мелкого РПЛ масштаба). К ним бы добавить Васина и обменять их троих на нормального футболиста.....ну такого, как Влашич.
    Arrow10
    1604346371
    Как это не обращают , оба ничего не могут показать , а ведь они нападающие , должны как бы забивать , но в итоге , что один , что второй даже по воротам нормально не могут попасть. Если бы не полузащита с Марио , то сейчас бы шли на месте так 4 -5. Гайча распиарили , а на деле оказался новый Ласина Траоре. Чалов видимо решил что даже играя как овощ будет все время в основе и деградировал.