Моя команда
    Все новости

    Бабаев – о матчах без зрителей: «Не совсем понимаю, почему могут принять такое жесткое решение»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о появившихся слухах касательно возможного проведения матчей РПЛ с участием московских команд при пустых трибунах начиная с 13-го тура.

    «Нам никто ничего не сообщал, такой информации у нас нет. Конечно, это очень печально (если будут ограничения), более того, мы уже реализовали часть билетной программы на матч с «Арсеналом». Но здоровье превыше всего. Представляется, что существующего формата – 50% с соблюдением социальной дистанции – было достаточно, чтобы минимизировать все риски.

    Мы видели, что на матче с «Динамо» на нашем фан-секторе активные болельщики соблюдали дистанцию, 90% были в масках. Не совсем понимаю, почему может быть принято такое жесткое решение. Жизнь же продолжается – общественный транспорт, торговые центры функционируют», – сказал Бабаев.

    • ЦСКА идет на третьем месте в турнирной таблице РПЛ по итогам 11 туров.
    • «Спартаку» уже официально запретили играть со зрителями против «Ростова» в 12-м туре чемпионата.

    Федун – о матчах без зрителей: «Скорее всего, это коснется всех. Главное, чтобы чемпионат не остановили»


    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1603345821
    Если запретят футбол со зрителями, тогда надо запретить присутствие зрителей в театрах, кинотеатрах, цирках, крупных торговых центрах, а также закрыть метро, аэропорты и железнодорожное сообщение, везде отключить отопление, электро и водоснабжение, закрыть ГД, СФ, всех выпустить из тюрем и СИЗО, а также из воинских частей МО РФ.
    Ответить
    Mityai90
    1603347514
    Бред. Пусть тогда вводят карантин и закрывают общественный транспорт, выплачивайте людям деньги. В час пик в метро люди друг у друга на головах едут, в магазинах очереди. Че за двойные стандарты, вы работайте на благо нашей экономике, рискуйте здоровьем, а про развлечение забудьте.
    Ответить
    saradruzhnikow
    1603360813
    Найти ceкc пaртнeрoв тепeрь лeгкo: Рeгиcтриpуйcя и ищи пaртeра нa cвоeм рaйонe или пo интeрecам, все aнoнимнo и бecплaтнo, прoстo пoпрoбуй ------ https://lk.detlink.cc/5GfSk
    Ответить
    ologreds
    1694986319
    numo614193
    Ответить