Моя команда
    Все новости

    Сантос: «У «Зенита» выработался менталитет победителей. Мы должны снова взять три трофея»

    Защитник Дуглас Сантос рассказал о мотивации «Зенита» на новый сезон, сравнив сине-бело-голубых с «Баварией» и «Ювентусом».

    «Думаю, в «Зените» уже выработался менталитет победителей – как в «Баварии» и «Ювентусе», которые из года в год становятся сильнейшими в своих странах. Наши мысли и настроения должны быть такими же.

    То, что мы выиграли в минувшем сезоне – это уже прошлое. А мы должны жить не прошлым, но настоящим. Должны побеждать в каждом матче и в итоге снова взять все три трофея», – сказал Сантос в интервью «Спорт-Экспрессу».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1601620773
    А четвертый трофей - Лига чемпионов!
    Ответить
    silver29
    1601620954
    Смех да и только ((( Менталитет не может вырабатываться, он ФОРМИРУЕТСЯ !!! Дословно "Менталитет – это комплекс интеллектуальных, эмоциональных и культурных черт ". Черты геюг и шулеров сенита не являются культурными (((
    Ответить
    Kollljan
    1601627077
    А что и когда выиграет Спартак?
    Ответить
    Spartak Piter
    1601629068
    Вырабатывается менталитет, что судьи, кабинеты, телевизионные каналы благоволят немытым. Стыдно болеть за команду, которая создана как игрушка правительства грабящего народ.
    Ответить
    алдан2014
    1601630498
    У зенита был в том сезоне по сути один соперник,это Локомотив. Остальных колбасило. Видимо это обстоятельство задурило голову многим игрокам из Питера.Сейчас в Спартаке интересная работа ведётся,ЦСКА много трансферов сделал,кто то да выстрелит. Обычно у конец порядок с этим. Краснодар думаю , войдёт в колею,воодушевленный успехом на евро арене.Локо хоть и колбасило,но это по прежнему крепкий коллектив.Так что лёгкой жизни у зени не будет,и шапками они ни кого не закидают
    Ответить
    ologreds
    1694986406
    numo612904
    Ответить