АПЛ. Дубль Мане принес «Ливерпулю» выездную победу над «Челси», за гостей дебютировал Тиаго

В центральном матче второго тура АПЛ «Ливерпуль» обыграл на выезде «Челси» – 2:0.

Оба мяча в игре забил полузащитник мерсисайдцев Садио Мане. Первый матч за «Ливерпуль» сыграл Тиаго Алькантара, заменивший во втором тайме Джордана Хендерсона.

На 75-й минуте «Челси» не реализовал пенальти – удар Жоржиньо отразил голкипер гостей Алиссон.

«Ливерпуль» набрал шесть очков и идет на третьем месте, лондонцы с тремя очками на 10-й строчке.

yarik1_78 20 сентября, 21:21

Пол дела накупить игроков,главное чтобы появилось взаимопонимание на поле.

Marley Bob 20 сентября, 20:46

Удаление,привоз второго гола собственным кипером,незабытый пенальти...это был явно не день Челси.

2
      ...
      Рейтинг: +1417

LOKOfanatik19 > Marley Bob 20 сентября, 22:34

Привоз кипера, а обычный день для бездарного за 80 лямов )))

0
    • ...
      Рейтинг: +1178

21082014 20 сентября, 20:42

вратарь и центр защиты-ахиллесова пята нынешнего Челси.с такими проблемами на этих позициях решать серьезные задачи просто невозможно.про игру Ливерпуля пока сложно что сказать,соперник играл второй тайм вдесятером и ничего серьезного не создал.но Алиссона отметить,конечно,хотелось бы.

1
      ...
      Рейтинг: +3655

dinar7777dinar > 21082014 20 сентября, 21:17

а в атаке что мешало в первом тайме что то создать? состав не сыгран по всем линиям !

0
      ...

dinar7777dinar > 21082014 20 сентября, 21:18

в том матче с брайтом челси повезло что брайтон не использовал свои моменты и плохо сыграл в обороне ! а вот с ливерпулем ничего не вышло !

0
    • ...
      Рейтинг: +1654

Vladarg 20 сентября, 20:36

интересного,достойного противостояния,увы,не получилось.первый тайм прошел почти без моментов,а уже к 55 минуте,после известных событий,исход матча был предрешен.

0
      ...

LOKOfanatik19 > Vladarg 20 сентября, 22:36

ЧТо то надо делать с удалениями, прям всю игру портит удаления, я не говорю которые в начале матча, там сразу можно переключать.