Введите больше 2-х символов

Суарес может заработать более 30 миллионов за три года в «Ювентусе»

2 сентября 2020, 12:47
2

«Ювентус» ведет переговоры с нападающим «Барселоны» Луисом Суаресом.

По информации журналиста Николо Скиры, туринцы рассчитывают, что футболист расторгнет контракт с нынешним клубом и присоединится к ним в качестве свободного агента.

«Ювентус» готов предложить уругвайцу трехлетний контракт с зарплатой 10 миллионов евро в год плюс бонусы.

Суаресом также интересуются «ПСЖ» и «Аякс», но фаворитом на сегодняшний день считается действующий чемпион Италии.

Бывший журналист La Gazzetta dello Sport. Публикует в своем твиттере (96,3 тысячи подписчиков) инсайды о трансферах в футболе.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dizayner
1599045150
отдадут Игуаина и возьмут Суареса, все просто - один старичок уйдет, другой придет))
Ответить
treatit.sasiush
1599047277
Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте, есть много личных видео и фото. Там легко найти дeвку для ceкcа в своём доме или дворе и все анонимно и бeсплaтно. Вот cайт--- ---- https://nnna.ru/xbaza
Ответить
Все новости