Моя команда
    Все новости

    Казарцев успешно прошел проверку на полиграфе, но был отстранен от работы

    Генеральный секретарь РФС Александр Алаев сообщил о решении по арбитрам Василию Казарцеву и Алексею Еськову, работавшим на матче «Спартак»«Сочи» (2:2).

    «Судейский комитет завершил расследование в отношении судей матча «Спартак» – «Сочи» Василия Казарцева и Алексея Еськова. Арбитры успешно прошли проверку на полиграфе по итогам этой игры. Хочу поблагодарить их за сотрудничество. Несмотря на это, РФС принял решения отстранить Василия Казарцева от работы арбитром на неопределенное время», – заявил Алаев.

    • РФС признал, что Казарцев ошибочно назначил второй пенальти в ворота московской команды.

    Казарцев проходил проверку на полиграфе шесть часов


    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (56)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    волчарик
    1597683575
    А ведь человека огульно обвиняли во взяточнистве,оскорбляли.Оказалось просто слабый судья,как и многие в нашем футболе.Извиниться конечно никто не захочет.
    Ответить
    vka1970
    1597683804
    Не знаю, что опасней придурок с гранатой или придурок не понимающий как гранатой пользоваться.Что в том, что в другом случае, такой человек опасен для общества.Но зная порядки в РФС, практически уверен , что где нибудь через пол года или ранее, сей товарищ опять сплывёт на каком нибудь матче вместе с Еськовым или по отдельности.Болото оно и есть болото.
    Ответить
    rash1959
    1597684302
    Немного из классики (Берегись автомобиля) "Да, он виноват...., НО он не виноват" "А вы не знаете, так молчите..." Ну и далее по теме: "Да здравствует наш суд, самый... Ну вы знаете."
    Ответить
    -fant-
    1597684574
    "успешно прошел".... ну ну. Да откуда взялась эта успешность и что под ней подразумевается ? Провести полноценное открытое расследование не сподобились, а свалили все на полиграф, который за закрытыми дверями "выдаст все что угодно" ) В общем очередное дурилово... И да, вместо пожизненного отстранения формулировку так же поменяли на неопределенное время. Чтобы иметь возможность после того как буча утихнет и забудется, вытащить своего "не продажного" человека из болота. Да, возможно это несправедливые обвинения в адрес судей, но повторюсь, расследования открытого сделать не сподобились, а чисто субъективно все действия судей данного матча указывают на их продажность.
    Ответить
    Бестолковый
    1597685539
    Казарцева сняли не столько из-за пенальти, сколько из-за вони Федуна, и его угроз сняться с чемпионата. Вот такой пример теперь всем, - не нравится как тебя судят? - истери как последняя истеричка и подключай все информационные ресурсы. Если они конечно же у тебя есть, эти ресурсы. А если у тебя их нет, то получай дисквалификацию как Слуцкий и забудь о справедливости. В ворота Локомотива, в двух матчах подряд не назначили пенальти. И что? Кто-нибудь заставил этих арбитров пройти полиграф? Почему нет? Почему только со случаем Спартака? Уверен, почти каждый матч Спартака будет окутан интригами и провокациями. А ведь всё это можно было прекратить, вступись Кашшаи за решения Казарцева и всей бригады. Теперь работа судейского корпуса имеет всеобщее недоверие и всякий раз будет подвержена критике. Короче авторитета - ноль. Жди отставки.
    Ответить
    maygli
    1597689904
    Сами себя проверяли. Своих не сдают. Тем хуже, т.к. такой показатель говорит о том, что им только дворовые команды судить. Уж если им даже ВАР не помог, то им уже ничего не поможет.
    Ответить
    МЯСО87
    1597690335
    Кто бы сомневался... сор из избы не выносят.... иначе уефа так чпокнет рфс, нам не к чему у нас показное государство
    Ответить
    Томик
    1597697773
    "Вы же не преднамеренно поставили два пенальти, которых не было?" Варианты ответов: 1. Да, не преднамеренно 2. Нет, не преднамеренно Вывод комиссии: "Прошёл!"
    Ответить
    maygli
    1597697942
    Да там было два выбора; 1 либо коррумпированный профессионал, 2 - честный не профессионал. В первом случае пожизненное отстранение с соответствующими последствиями, во втором отстранение на год с прохождением обучения для повышения квалификации. Пошли по второму пути. )))
    Ответить
    ologreds
    1694986606
    numo609903
    Ответить