Моя команда
    Все новости

    Федун: «Аннулировать результат матча с «Сочи» невозможно. Нужно приглашать иностранцев на VAR»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун выступил с инициативой по совершенствованию системы VAR в РПЛ. По мнению функционера, для этого нужны иностранные специалисты.

    «Безусловно, приглашение иностранцев на VAR является необходимым условием восстановления доверия к системе. При этом судьи могут находиться в студии в любой точке мира», – сказал Федун ТАСС.

    «Аннулировать результат матча с «Сочи» (2:2) невозможно», – также сообщил Федун.

    • Владелец «Спартака» хотел снять команду с чемпионата России.
    • Арбитра Василия Казарцева, работавшего на встрече с «Сочи», отстранили от судейства.
    • Фанаты «Спартака» призвали уволить лиц, ответственных в РФС за судейство.

    Федун после коронавируса – пожар: критикует судей, нападает на «Зенит», обещает сняться с чемпионата


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (63)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    алдан2014
    1597066927
    Господин Федун,предлагаю вам нанять армию частных детективов,и вывести этих жуликов на чистую воду.Ведь всем понятно ,что это не просто ошибки,значит есть финансовая составляющая.А вот деньги всегда оставляют следы.Я думаю,что вам не составит труда провести частное расследование.Иначе вариантов не вижу,так и будут издеваться над клубом,над болельщиками,над спортом
    Ответить
    3a zenit
    1597067310
    снимай клуб с чемпа или балабол!
    Ответить
    Kollljan
    1597072527
    Вся эта двухдневная неумолкаемая вонь говорит о том, что Спартак без поддержки судей играть не может. Т.е. судьи должны свистеть в пользу Спартака. Если свистят в пользу команды-соперника, то тогда всё: истерика, плачь, угрозы, проклятья и т.д. С нетерпением жду второй тур. Как там будет играть Спартачок.
    Ответить
    Semenycch
    1597072665
    Ты, бабенка, рот прикрой, тебя никто не спрашивает!
    Ответить
    ivany4
    1597072712
    Почему невозможно аннулировать результаты? А как же дисциплинарная статья в регламенте??? Видимо до конца не подготовился к вопросу.
    Ответить
    ПЕССИМИСТ
    1597080259
    Слушайте болелы! От ошибки никто не застрахован,это же всем понятно.Но это слив команды наглый и откровенный. Пипец полный.Наглость зашкаливает.Видимо бабла дали столько ,что мозги отказали по полной.Факт!
    Ответить
    Vratarь
    1597081255
    А, ну-ка, давайте-ка вернёмся к точке: "VAR". Не оттуда ли дерьмо стало гуще. Помню-помню своих оппонентов тут, когда ВАР вводили. Где они теперь? Надеюсь, вместе с Казарцевым? А как они пели, как меня уличали в связях с мафией ( а я бы с удовольствием - не берут)). Ребята, послушайте пока не поздно ( хотя, поздно, понимаю)! Уберите вы эту хрень со стадионов. Судьи вынуждены будут учиться судить, а не надеяться на "папеньку" с телевизором. Это не главное в нашем судействе, но расслабляет существенно. А нашим бы напрячься!
    Ответить
    АлексOZ
    1597083400
    значит отменить результат матча нельзя, так как этого нет в регламенте, а наградить сразу двух "голубчиков", активного Дзюбу и пассивного Азмуна (интересно в Иране видели это видео???), хотя этого нет в регламенте (ну мы там поменяем потом) можно??? а да! это же "Зенит" им можно (((
    Ответить
    Ловкий Бубен
    1597085499
    Бесполезно, пищевик будет орать что иностранцы куплены, в Спартакe всё равно никогда не поймут что нужно играть лучше а не жаловаться на судей и что правила должны соблюдать все и Спартак тоже
    Ответить
    ologreds
    1694986637
    numo609441
    Ответить