Моя команда
    Все новости

    Федун после коронавируса – пожар: критикует судей, нападает на «Зенит», обещает сняться с чемпионата


    4.6
    Голосов: 12
    Ух.

    Конец марта. Коронавирус останавливает футбол.

    • Forbes: Федун потерял более 900 миллионов из-за падения нефтяных котировок.

    • Bloomberg: Федун потерял за день 508 миллионов долларов.

    Федун и сам подтверждал потери: «Очень серьезный удар по бюджету. Доходов нет».

    Еще один удар – Федун сам переболел коронавирусом. А дальше – дерзкое поведение: и клуба, и владельца.

    1) Жесткая критика судей: «Если будет Вилков, можно не выходить на матч» и «Предлагаю сделать хэштег #СудитеСпартакКакЗенит, тогда мы будем чемпионами».

    2) Агрессивная политика: уволили Цорна, пригласив Газизова; громко забрали Кокорина; странные связи с «Химками».

    3) Нападки на «Зенит»: «А в Лиге чемпионов они огребут. У меня нет никакого сомнения. Поскольку не будет судейской поддержки».

    4) Последнее (и самое громкое) – слова о снятии с чемпионата: «Я завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас. В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже».

    [poll id=2173]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 4.6 Голосов: 12
    Комментарии (57)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    stop
    1597128328
    Федун обещал спартак снять с чемпионата , мужчина слов на ветер не бросает !
    Ответить
    paracetamol
    1597128681
    У Федуна крыша едет. Хоть вторую яхту продавай и две виллы в забугорье, чтобы финансировать свиней! А они стоят под окнами , пятачки подняли и хрюкают: жрать хотим, дескать. Отвали помоев, хозяин, да побольше!
    Ответить
    slavutiq70
    1597130844
    У любого после такого матча сдадут нервы,,,А не снял чемпионата,,,так просто подостыл,,,,,,,А кому лучше стало бы?????чемпионат явно многое потерял бы с уходом Спартак,,,,,,,Слишком много болел у клуба и слишком много кто болеет против Спартака,то есть даже кто не любит Спартак так же многое потеряют,,,,,
    Ответить
    Spirit_78
    1597147894
    Всё медийное поле кишит спартаком, как же они надоели. Нытьё, оскорбления всех и вся, дешёвые оправдания своих неудач любым способом (кроме анализа собственных ошибок и недоработок). Самый токсичный и мерзкий клуб России. При этом в Европе за 5 отчётных сезонов команда заработала всего 18 очков, тогда как Зенит, ЦСКА и Краснодар - 68, 50,5 и 44,5 соответственно.
    Ответить
    hunta
    1597162316
    Ой зря фЕДУН пёрнул, зря....
    Ответить
    Drapik
    1597172559
    Федун, а проверь, в каком году Спартак последний раз проходил хоть какой-то этап в еврокубках? Именно проходил, а не просрал в квалификации ЛЧ и попал в группу ЛЕ. В 2012 Фенербахче. Просто Спартак все последующие годы и до сих пор - слабый клуб.
    Ответить
    Chehofff
    1597262360
    Странное поведение для человека из топ-20 Forbes России. Наверное падение цен на нефть доводит до нервных срывов.
    Ответить
    boog_17
    1597317471
    Россия мимо модных тем Как в США и Старом Свете, Но тут движение PPM Возникло вдруг. Pigs points matter. Шумят с экранов и газет, Нас уверяя откровенно, Что весь судейский коммитет Обязан преклонить колено. Не начался ещё погром, Но как Нью-Йорке и Майами Кричат: А ты-то был рабом??? ТАК ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О СТРАДАНИЯХ?!!! Их цель пока что далека. Официоз воротит морды. Лишь только офис Спартака Пылает маяком свободы. Под визг бунтующих свиней, Под звонкий крик: Pigs points matter Исчезнут с наших площадей Провластных гадов монументы. Затем, ликующей толпой, Шмурнову памятник воздвигнут. И Химки утащив с Уфой, Отдельную замутят лигу. В ней справедливость и любовь. Учись, футбольная планета. В ней правит принцип основной.
    Ответить
    zigbert
    1597346236
    Погорячился Федун. Снятие Спартака с чемпионата будет ударом для самого Спартака. Все это высказано на эмоциях после таких продолжающихся судейских ошибок. Надо продолжать играть не смотря ни на что а удача придет.
    Ответить
    Питерский князь
    1597929616
    Федун, снимайся, не позорь РПЛ!!! =)))
    Ответить