Введите больше 2-х символов

Газизов: «Естественно, знаю Лалу. Хороший футболист»

2 августа 2020, 00:15
2

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал интерес к правому защитнику французского «Страсбура» Кенни Лале. Функционер его не опроверг.

«Лала – хороший футболист. На рынке, думаю, около 8 миллионов евро стоит. Можно купить дешевле, если его не переподпишут. Естественно, знаю этого футболиста», – сказал функционер.

  • Газизов ранее называл «клевым» футболистом Александра Кокорина. Он подписал контракт со «Спартаком», писал «Спорт-Экспресс».
  • За «Страсбур» Лала выступает с 2017 года.
  • Новый сезон РПЛ стартует 8 августа.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1596343522
Ну как то разговор ни о чем. Как о погоде поговорили. А было бы очень хорошо если бы Лале подписали. Но мне кажется шансов немного. Это в Европе его стоимость 8, а чтобы он поехал играть в Россию, придется вдвое переплачивать. Федун на такие траты не пойдет.
Ответить
vka1970
1596344950
Посмотрел видео с этим игроком, почитал французскую прессу с участием этого Кени и вывод только один.На приличном уровне парень играл только один предыдущий год.До этого только пристрелка была.Как впрочем и минусов у парня тоже хватает.Не регулярно возвращается назад и слабо читает игру в обороне.Из плюсов скорость и дриблинг, первый пас.
Ответить
Все новости