Моя команда
    Все новости

    Арустамян: «В Кокорине заинтересованы «Марсель», «Рома», «Галатасарай»

    Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал об интересе к форварду Александру Кокорину в Европе. Речь идет о чемпионатах топ-5.

    «К Кокорину обращался тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш. В Александре сильно заинтересован Андре. Бумаги, впрочем, пока нет.

    Зато бумага есть от «Галатасарая». Турки готовы подписать Кокорина, фигурирует зарплата в два миллиона евро. Уже несколько недель это предложение на столе у Саши. Впрочем, Турция — явно не его мечта и не уж точно не топовый европейский чемпионат.

    На 100 процентов знаю: в Кокорина всерьез заинтересована «Рома». Все упирается в нюансы: команда пролетела мимо Лиги чемпионов, свободных денег мало, клуб в предпродажной стадии, а тут малопредсказуемый русский, без паспорта ЕС, с зарплатой больше 2 миллионов евро.

    Кроме «Ромы» дельный интерес проявляли «Фиорентина» и «Наполи». Там тоже не дошло дело до официального предложения. Но были звонки, комплименты и общение», – написал инсайдер.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Томик
    1596045295
    Подождём хотя бы до завтра.
    Ответить
    paracetamol
    1596045489
    Ну прям на расхват, золотце!
    Ответить
    aaaaahhhh
    1596046715
    а еще Реал, Барса и оба Манчестера....
    Ответить
    Хрюхрю
    1596047559
    увольте этого арустамЭна, постоянно сплетничает, а на деле нифига...
    Ответить
    Hektor 84
    1596048830
    Зачем мусолить эти сопли? Не поедет он на такие условия в Европу, а сколько он хочет ему платить не будут. Он пойдет туда где больше дадут. В России такие условия могут дать зенит , Спартак и фарм клуб зенита Сочи.
    Ответить
    ivany4
    1596055246
    Ему нужны бабки, а не футбол. Он об этом прямо заявил. В Европе нужно будет корячится на поле. А дома будет по полю ходить и в потолок поплевывать. Было бы хорошо, если бы уехал за границу.
    Ответить
    ologreds
    1694986686
    numo608688
    Ответить