Введите больше 2-х символов

Медведев – о шести воспитанниках в составе «Зенита» на матч с «Оренбургом»: «Ни в одной команде такого не найти»

16 июля 2020, 09:40
36

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев отметил использование большого числа воспитанников клуба в матче 29-го тура РПЛ против «Оренбурга».

«Считаю, ни в одной команде такого не найти. Молодым ребятам должна помогать конкуренция в главной команде. «Зенит» своим воспитанникам дает шанс», – сказал Медведев.

Источник: ТАСС
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Play
1594882277
Где-то в Краснодаре Галицкий поперхнулся чаем. Выпускать воспитанников на матч, который ничего не решает и играть своими воспитанниками важнейшие матчи это не одно и то же.
Ответить
Viper for CSKA
1594882552
Аххах, первый раз за сезон выпустили пару молодых игроков в ничего не значащем матче и сразу вдруг стали российским Порту. Прям безудержно выращивают свою молодежь, куда деваться. И ох уж эти вечные "молодые ребята" Сутормин и Кузяев.
Ответить
baden69
1594883351
Иногда лучше промолчать, чем ляпнуть не подумав...
Ответить
Garrincha58
1594883972
бравада от Медведева, а тогда слабо их выпустить в воскресенье в кубковом матче????
Ответить
моэм
1594885062
Ну да ...развалили на пару с Прядкиным одного из опаснейших середняков , да до такой степени , что они стоят на вылет и стали "ручными" даже против дублёров...то же мне герои...Медведев-герой, Зенит-герой, Газпром тоже герой...ШТОПАННЫЕ ГЕРОИ.
Ответить
VGreen
1594885431
ЛОКОМОТИВ: Коченков Баринов Ан.Миранчук Ал.Миранчук Рыбчинский Куликов Магкеев Жемалетдинов при этом, выходят регулярно и в важных матчах, а не в ничего не значащих. + реже Сулейманов, Тугарев, Лысов (травмирован)
Ответить
zritelx
1594885557
Медведев страдает провалами памяти- Ростов вышел на игру с 11 своими воспитанниками.
Ответить
portero
1594885911
матч тренировочный для Зенита, игроки слабоваты, особенно Мусаеев которого тянут непонятно за что, уже два года ставят в основу , а он никакой....
Ответить
ivany4
1594891687
Хоть бы немного по-изучал историю, хотя бы РФС. Медведев, что не скажет, все попадает впросак. Вероятно это такая политика клуба - попади впросак! То игроки раскрепостятся в раздевалке. То играют своими воспитанниками, правда тренировочные матчи.
Ответить