Моя команда
    Все новости

    Газизов опроверг встречу с Бердыевым в Сочи

    Сегодня интернет-редакция телеканала ТНВ сообщила о встрече нового генерального директора «Спартака» Шамиля Газизова и бывшего главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева.

    По информации источника, функционер встречался со специалистом в Сочи. Не исключено, что стороны обсуждали возможное сотрудничество.

    Однако сам Газизов факт встречи с Бердыевым отрицает.

    «Это не соответствует действительности. Я не встречался. По крайней мере, в этот раз в Сочи я с ним не встречался», – сказал Газизов.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Йост
    1594659160
    Пошла движука. Зениту надо быть начеку...
    Ответить
    Йост
    1594659777
    Бердыева и раньше приглашали. Теперь он согласиться 100%. Зениту в новом сезоне уже не светит чемпионство, даже с помощью судей.
    Ответить
    Рубинище
    1594663859
    Слишком бы хорошо, для Спартака, но Федун же сказал, что немец остается
    Ответить
    JTherry
    1594664996
    Газизов отрицает факт переговоров, темнит Шамиль, как и со своим назначением вместо Цорна... мелькали новости и о, якобы, контактах с Семиным, и о доверии Тедеско на следующий сезон... но все - впустую, пока Федуну вдруг очередная блажь не придет на ум, или комар вдруг не укусит, или спичку короткую вытянет... сколько уже тренеров сменилось на этом "горячем" посту? да и с Бердыевым три года назад велись уже переговоры с нулевым результатом и исчерпывающей смс-кой от Федуна...
    Ответить
    anjaneri
    1594666329
    Значить, все-таки Бэрд...
    Ответить
    моэм
    1594668614
    Ну "шифроваться" будет даже если показать совместное фото...типа я не я и хата не моя...НО , всем известно что у обоих есть идея-фикс - взять любой из еврокубков и суперкубок...Газизов вполне мог поставить на КББ , в своё время заставившего стоящий на вылет Ростов поверить в сказочную перспективу , как то в медали РПЛ , выход в группу ЛЧ и выигрыш у грандов Европы...и КББ и Газизов- одного поля ягоды.
    Ответить
    zigbert
    1594709560
    Бердыев присутствовал на матче в Сочи. Однако сам факт встречи его с Газизовым пока не доказан.
    Ответить
    ologreds
    1694986838
    numo607639
    Ответить