Моя команда
    Все новости

    Малафеев: «Быстров утвердительно заверял, что Дзюба украл у него деньги. Володе я верю. Деньги Дзюба очень любит»

    Бывший игрок «Зенита» Вячеслав Малафеев раскрыл свое видение ситуации, якобы бывшей в «Спартаке» в 2009 году. Владимир Быстров утверждал, что у него Артем Дзюба украл деньги.

    «В принципе, Володя достаточно утвердительно нас заверял в том, что это действительно произошло. Там чуть ли не на камерах было это видно. Как Дзюба заходил в комнату и так далее. Но, опять-таки, как говорится, не было никаких доказательств, никакого расследования. Тем более, никто никого не наказывал.

    Поэтому это в принципе такая притча-легенда, которая существовала все это время. Мне сложно. Володе я верю, но в то же время понимаю, что это достаточно странно. Если, конечно, это не была ранняя болезнь, потому что навряд ли Дзюба сильно нуждался в деньгах. Хотя, насколько я знаю, деньги он очень любит», – сказал Малафеев Сергею Егорову.

    • По мнению Романа Орещука, карьеру Дзюбе после якобы кражи спас агент Алексей Сафонов.
    • Дзюба лидирует в списке бомбардиров РПЛ.
    • Малафеев на прошлой неделе покинул «Зенит», где занимал должность заместителя спортивного директора.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Соарес
    1591248800
    Вор в воровской команде
    Ответить
    paracetamol
    1591249766
    В свинарнике Зюба был нищим, его все больше в дубле держали. А Вофка был обласкан, так как постоянно об Малофеева запинался, а судьи его за это пенальтями награждали. Так что все правильно. Зюба брал свое по принципу "грабь награбленное".
    Ответить
    ilichkadr
    1591251676
    Хохлы всегда любили деньги как реально, так и гипотетически, хотя это разные вещи. Им всё равно у кого их воровать или клянчить.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1591255146
    Все какахи, копившиеся у Славика, полетели на вентилятор
    Ответить
    NewLife
    1591255245
    Задолбали уже этой 10-летней херней. Кому-то очень надо муть со дна поднимать. Еще немного и я зюбу жалеть начну.
    Ответить
    general.lizyukov
    1591260239
    Кто-то кому-то верит, что кто-то у него украл деньги, потому что этот кто-то любит деньги, но навряд ли в них нуждался, и потому никакого расследования и доказательств. Вот нахрена этот поток бреда?
    Ответить
    фанат джигурды
    1591263543
    "Там чуть ли не на камерах было это видно. Как Дзюба заходил в комнату и так далее. Но, опять-таки, как говорится, не было никаких доказательств, никакого расследования. " Скоро это появится в какой-нибудь юмореске про полицию.
    Ответить
    фанат джигурды
    1591265192
    Хитрый вор по кличке Нос У коллеги взял без спросу Деньги нашли. "Ах вот, ты, гад!!!" А тот кричит: "Не виноват!" Слетелись все, кто рядом был, Но там никто его не бил Вернули лишь банкнот цыфирь А Нос отправился тогда в Сибирь.
    Ответить
    Plyash
    1591270192
    Воровство действительно было,но команда решила не выносить сор из избы,как это часто бывает.Ситуация известная и понятная,легче промолчать,многие поступают именно так.Менты знакомые говорили,которые вели это дело,что руководство не захотело раздувать скандал,т.к. всё указывало на Дзюбу,больше некому было это сделать на тот момент.Обошлись общекомандным внушением.Это было толчком ухода Дзю из команды.Только к чему ворошить старое?
    Ответить
    ologreds
    1694986997
    numo605109
    Ответить