Моя команда
    Все новости

    Геркус: «Замешаны ли в приходе Николича распилы? История непрозрачна. Внутри индустрии впечатление, что «Локомотив» совершает какое-то сальто»

    Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус не понимает мотивы приглашения на пост главного тренера команды Марко Николича. Он официально возглавит москвичей завтра, 1 июня.

    – Приглашение Николича выглядит мутной историей. Вы допускаете, что тут замешаны агенты и распилы?

    – Не стал бы так категорично выражаться. История его прихода непрозрачна. Завеса, что «Локомотив» рассматривал 18 тренеров, звучит нелепо. Это смешно. Весь рынок в недоумении. Этого решения не понимает никто. Общее впечатление внутри индустрии таково, что клуб совершает какое-то сальто.

    • Юрий Семин работает последний день в «Локомотиве».
    • Москвичи в РПЛ идут вторыми.
    • Сезон РПЛ возобновится 21 июня.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PAREVG.
    1590933439
    В приглашении этого тренера все непонятно!!! Откуда он взялся, почему именно он, чем он лучше остальных кандидатов, и главное - ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ ПАЛЫЧА?????? У меня только один вариант - он полностью подконтролен совету директоров и будет выполнять все указания грызуна, начиная от формирования состава вообще, и до состава на игру в частности. Кстати, грызун хотел чтобы Локо играл в два нападающих, возможно теперь будет, если этих нападающих купят.
    Ответить
    sined1951
    1591012571
    Локо будут "сливать" в ФНЛ, к этому все идет.
    Ответить
    ologreds
    1694987010
    numo604910
    Ответить